Психология
Чем человек сам себе настроение портит?
Нет - но всегда найдется какая- нибудь- Овца- которая все испортит
Плохими мыслями.
анализом
Анали́тик — специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа, обычно способен прогнозировать процессы и разрабатывать перспективные программы развития.
МРТ, УЗИ и ЭКГ
Игорь Иртеньев
9 ч. ·
Из сундука
Когда я был душою юн,
А телом на плаву,
Когда мне птица Гамаюн
Являлась наяву.
Когда мне был неведом сплин
И прочая хандра,
Когда c утра адреналин
Хлестал как из ведра.
Тогда и нужно было мне
Не фейсом торговать,
А на ближайшем скакуне
Отсюда когти рвать.
https://www.facebook.com/irteniev/
СТАЛКЕР. Ну вот… мы и дома.
ПРОФЕССОР. Тихо как!
СТАЛКЕР. Это самое тихое место на свете. Вы потом сами увидите. Тут так красиво! Тут ведь никого нет…
ПИСАТЕЛЬ. Мы же здесь!
СТАЛКЕР. Ну, три человека за один день не могут здесь все испоганить.
ПИСАТЕЛЬ. Почему не могут? Могут.
СТАЛКЕР. Странно! Цветами почему-то не пахнет. Я… Вы не чувствуете?
ПИСАТЕЛЬ. Болотом воняет - это я чувствую.
СТАЛКЕР. Нет-нет, это рекой. Тут же река… Тут недалеко цветник был. А Дикобраз его взял и вытоптал, с землей сровнял! Но Запах еще долго оставался. Много лет…
https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/

МРТ, УЗИ и ЭКГ
Игорь Иртеньев
9 ч. ·
Из сундука
Когда я был душою юн,
А телом на плаву,
Когда мне птица Гамаюн
Являлась наяву.
Когда мне был неведом сплин
И прочая хандра,
Когда c утра адреналин
Хлестал как из ведра.
Тогда и нужно было мне
Не фейсом торговать,
А на ближайшем скакуне
Отсюда когти рвать.
https://www.facebook.com/irteniev/
СТАЛКЕР. Ну вот… мы и дома.
ПРОФЕССОР. Тихо как!
ПИСАТЕЛЬ. Мы же здесь!
ПИСАТЕЛЬ. Почему не могут? Могут.

Просмотром новостей об очередных казнокрадах, убийствах и обещаниях лучшей жизни