Психология

Почему люди обращаются, звонят, только когда им что-то нужно и есть какая-то проблема?

Всегда раздражало, и было очень неприятно, когда люди звонят только по своим потребностям, вспоминают о существовании человека, который может им помочь. А поговорить просто на отвлеченные темы у них времени не находится. Людей же которые общаются не только чтобы им помогли, не так уж и много
друзей много не бывает.. остальные просто знакомые и вам решать, как себя с ними вести..
откажите разок другой.. звонков будет меньше))
Наталья Трескина
Лучший ответ
Все куда-то спешат. Если позвонить просто так, услышишь:
- Ой, я сейчас убегаю, совсем невпротык! Давай к делу!
Давно вступил в силу век тотальных переоценок ценностей...
Юлия Филиппова
Это еще цветочки,
а ягодки, это когда при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние звонят прямо в мозги в головы Людям,
создают телепатический воздействия с запросами написать тексты,
а после этого ещё создают провокации,
и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, пытаются подорвать здоровье Людям, которые вышли на телепатический зов на помощь и написали тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон.

Единый Бог= Все без исключения Частички Бога вместе в Духовном Единстве, в образе жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства, а не путём Антихриста и не с нарушениями Заповедей.
*...ника...* . Извините, но вы бредите
Марина Петренко По Военной Секретной Связи Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Эта информация записана в удаленных корзинах памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на этом участке Вселенной и хранится в Космосе на Спутниках в Космосе в удаленных корзинах памяти.
Там есть вся информация о Всех Участниках Этой Разработке и о каждом из Слове и о каждом из деле в этой жизни, начиная с их рождения и заканчивая современным временем этих дней.
Так что всё враньё рано или поздно всплывёт наружу, как враньё и правда откроется.
Марина Петренко Ах, Их Любовники думают, что Эти Женщины скучают и страдают без секса с Этими Мужиками?
Хвастаются, какие они Страстные Любовники?
Никто из них не довел до оргазма Женщин.
Какие же они Любовники?
Они живут иллюзиями и фантазиями.
А для Духовного Удовольствия и Кайфа кайф жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Марина Петренко Изнасилования путем насилия= это не блуд Похотливой Блудницы Стервы Мрази, а это насилие и изнасилования.
Это распознают Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Нетрудно об этом догадаться.
Если ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком, то это распознают Защиты Периметра Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Марина Петренко Если Женщина по настоящему завязала употреблять наркотики и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то это распознаёт Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Если Женщина занимается сексом с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, то это распознаёт Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Если Женщины и Мужчины Геи Гомосексуалисты скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, то это распознать Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект со спутников из Космоса.
Марина Петренко Идеально жить по своей воле по чести и совести по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, можно только в идеально созданный условиях жизни.

Девушки имеют право выходить замуж Целкой и Девственницей и жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Девушки имеют право смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
Женщины имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником!
Марина Петренко Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без изменений.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я даю шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков!
меня раздражает, что они принципе звонят... даже по делу! о_0
Так уж человек устроен. Я тоже раньше думала, что это не нормально. А нужно взять и позвонить, если вам нужно; -)
Это суть каждого человека. И у этой сути есть имя - ЭГО