Психология

Вы человек... уютный? Честно и объективно если. Или с вами как по битому стеклу босиком?

А)
Анька )))))))))))))
Как по ковровой дорожке, но не расслабляйтесь, вдруг не ровно где лежит, можно носом упасть, а если еще проехаться, то может показаться, что стекло лучше, где то внутри чёртик сидит и периодически выскакивает. А нечего меня обижать, прально же))
**прос100 Алекса!!!**
Лучший ответ
Для своих и то не всегда.
Марія Брухлій
я пластилин лепи что захочется ах да и ведомый я
Мария Ермизина
Таки... Ежели, как подстраиваемый под кого-то, то - не уютный... однако... Доброго вечера!..
с уютным женщина заскучает. как Джессика Рэббит .
со мной, как по стеклу... но не битому...)
я не диван.))
Я человек разный. Тем кто меня любит со мной уютно, тем кто нет-нет.
спокойный, это жизнь вокруг неспокойная
)
Яна Андреева ^_^
Не стараюсь кого-то порезать.
Дарья Пещерова
Нет -хуже, чем уют более часа
Анюта Панова
я-водолей года дракона, со всеми вытекающими.
я не уютный ...я хуже... я просто героин....
Лена Быкова
Со мной как босиком по углям - если веришь, не обожжёшься!
Вы наверняка знаете, что некоторые говорят — с Прелестью и Завтраком все, на что ни посмотришь, какое-то особенно счастье. Тут у меня есть несколько причин подумать. Во-первых, как в детективе, все зависит от того, с кем вы беседуете. О чем хотите, о том и говорите. Я, например, вчера была рядом с шефом.
Я человек умный здесь ..вы же здесь интернетные блогеры и всякие начитанные тролли.. Сидите как в сказке и пишите свои сказочные представления о жизни.. Теория и что такое практика вы и не знаете.. Как вы можите спорить с человеком который в жизни многое повидал а вы всё что увидели это Малахова
по-разному