Психология

Если бы вам нужно было символически изобразить ...ВЕТЕР, как бы вы это сделали? Что нарисовали?

Kitti_Kitti
Не знаю, насколько можно доверять информации из сети "вКонтакте", но мне понравилось :)

Руна Ветер
Ветер – девятая руна славянского (венедского) рунического ряда, которая считается руной Велеса, бога мудрости, искусства и природы. Эту руну также называют руной Ведающего, или руной Вершины. В эзотерическом смысле руна Ветер – это логическое смысловое продолжение руны Сила. В данном случае Сила обозначает начало пути, первую фазу совершенствования и развития Воина Духа. Ветер – это вторая фаза, при которой бой, прямое столкновение с противником не просто не является необходимостью, фактически подобный вариант приравнивается к поражению. Потому что истинная мудрость Воина Духа заключается в том, чтобы выиграть поединок до его начала. Как говорят на востоке, лучший бой тот – которого не было.

Красиво сказано... не отнять :)

(не вижу смысла выдумывать заново то, что уже придумали предки :)... я о символизме вообще... психология и так сплошь и рядом построена на символизме... только слова другие, наукообразные и эзотерика для неё - мракобесие :))_что не мешает использованию одного другим в собственных целях)
Ольга Кульчицкая
Лучший ответ
Несущиеся по небу облака) Алина привет)
Ayajan Kartmagambetova
Kitti_Kitti Привет, Мариш)
вектор, по направлению, совпадающие с направлением движения воздушных масс, а по скаляру - со скоростным напором.
скоростной напор - произведение плотности воздуха на квадрат скорости ветра, деленное пополам.
Воздушный змей
шторм на берегу Атлантики.
Ал
Александра
Деревья склоненные ветром, травы, гривы лошадей...
волосы)
вот как-то так)

Я бы изобразила восточную девушку, идущую через пустыню, закутанную в шёлковый прекрасный платок, который срывает ветер... и она бежит за ним...
Аня Гапонова
Дана Абылхан
флюгер
Воздушный поцелуй
дом без крыши