Психология

Почему так много людей, которые не видят смысла жить? (

Инна Юдина
Раньше этот смысл давала религия, а теперь приходится его искать самим.
Гулжайна Барбосинова
Лучший ответ
я к сожалению не знаком с такими
Оксана Лаврусь
Их покинули: надежда, вера и любовь...
Проблем много
Настя
фрустрация. жду я милого из армии, должен приехать он весной. а он приехал НЕ ОДИН, а с КРАСАВИЦЕЙ-ЖЕНОЙ!
В чем смысл жизни? в самой жизни! но к сожалению она всегда обрывается, (Любовь и смерть) не могут существовать в одном мире. Любовь всегда сегодня в проигрыше.
чем больше
тем лучше

расплодились тут
Они прекратили есть пить и умирают? если нет и они продолжают поддерживать свое существование, значит это просто слова, а жить они хотят.
так написано в Евангелии: ...они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи...
Потому что не хотят принимать то что зависят от Создателя, мы не были созданы так, чтобы жить без его руководства точно так же как не были созданы ну например жить под водой ну или летать . Иисус сын Бога сказал: Что не только хлебом будет жить человек, но и всяким словом исходящим из уст Бога. И еще он сказал : Что счастливы те, кто осознает свои духовные потребности тоесть, что такой человек хочет знать о Боге и приближаться к нему. Мы так были созданы и в этом есть смысл жизни. И только это может человека сделать счастливым другого не дано .
Почему? Ненаю