Психология

Для чего хорош апрель? А вот думаю, если замуж выходить то в апреле или сентябре.

А он придёт и приведёт за собой весну,
И рассеет серых туч войска.
А когда мы все посмотрим в глаза его,
На нас из глаз его посмотрит тоска.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Пить отвар шиповника, а про замуж не знаю, я в мае выходила, теплее.
April, april, der weiß nicht was er will - помню еще с уроков немецкого, что апрель сам не знает, что он хочет... это больше о своенравном погодном нраве) Природа скудная ещё, но, например, на юге цветущие сады уже, это у нас сугробы лежать могут или жухлая трава. Если юг, то я за апрель, весна, обновление, ароматы, а фотки на фоне цветущих деревьев, как правило, белых, обалденные)
Сентябрь, золото осени, тоже красиво, но я осень вообще не люблю, это уже закат, как ни крути...
Алёна Васюк
Точно скажу.
В январе не надо.
В феврале тоже не надо...
И осенью... не буду врать.
Но тоже не стоит))
Оленька Кислая
В апреле обычно великий пост и все такое, а в сентябре овощи дешевые и природа красивее для фоток, выходи в сентябре
Ольга Махлак
Лариса Гальмдарова Оль, вроде там меры приняли)
уж не знаю надолго ли...
привет)
апрель хорош для пробуждения хорошего настроения и приведения себя в форму!
если уже сейчас заняться собой, то к сентябрю будете, как новенькая,
тогда можно и взамуж...
***нахалка ***
Не... замуж надо выходить зимой... Жених тогда тебе шубу купит - в качестве свадебного подарка... А от мужа не дождешься...
Осенью!
в апреле.
сентябре
Тина Тина
Успеешь ли в апреле? ЗАГС не примет заявку на апрель