Психология
Что нужно, чтобы поверить в то, чего нет?
Желание того, чтобы это было)
Ludmila Pack
Неправильный ответ; не все верят в то, что хотят.
Сон)
Любовь...))
Не знаю.
Я Душевно Люблю Всех без исключения
и не создаю Врагов в Своей Душе,
мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
А почему Кто-то думает по другому, навязывая совсем другую точку зрения,
то это очень странно, подозрительно и удивительно.
НЕВЫГОДНО нарушать Законы Страны на территории Страны.
НЕВЫГОДНО из Людей создавать Врагов.
НЕВЫГОДНО из себя позволять создавать Донора для выкачивания жизненных сил и энергии, до полного истощения, до озлобления, до отчаяния.
НЕВЫГОДНО быть Наркоманом Наркозависимым, а выгодно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек, с чувством собственного достоинства, с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
НЕВЫГОДНО жить в злобе и ненависти Окружающих Людей.
Выгодно создавать пользу и радость Людям и себе,
жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Выгодно разблокировать Систему.
Я Душевно Люблю Всех без исключения
и не создаю Врагов в Своей Душе,
НЕВЫГОДНО из Людей создавать Врагов.
Выгодно разблокировать Систему.
Айымгул Дияшева
Мы живём в заблокированной компьютерной программе.
А Какие могут быть Киборги с Внешностью Людей?
Некоторые Люди хотят забывать о Спутниках Жизни и о Детях и Внучатах, Родителям, Друзьях, Знакомых?
Снова не хотят разблокировать Систему, а хотят жить в Заблокированной Компьютерной Программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Люди могут разблокировать Систему, а не Биороботы и не Киборги с внутренними органами Роботов Киборгов.
Нетрудно об этом догадаться.
Не откроются великие возможности для Людей, пока Люди не разблокировали Систему.
Нетрудно об этом догадаться.
Айымгул Дияшева
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта не могут разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей не могут разблокировать Систему.
Нетрудно об этом догадаться.
Айымгул Дияшева
Где же Эти Юнцы Лидеры Крутастые?
Где же Эти Культы Личности и Кумиры Человечества?
Где обещанный Бог?
Где же Святые?
Где Иисус Христос?
Кто и когда пожелает помочь остановить колесо убийств Людей на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Долго ещё их ждать будут Люди?
Где обещанный Бог?
Где же Святые?
Где Иисус Христос?
Долго ещё их ждать будут Люди?
Айымгул Дияшева
Верующие в Бога Кого ждут то?
Где Бог?
Где Святые?
Где Иисус Христос?
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, болезни разного характера есть, похожие на события из Библии, а где Иисус Христос?
Где Бог?
Где Святые?
Где Иисус Христос?
Убеждение
Отсутствие критического мышления.