Психология

Какая сложность заключается в простом?..)

Анна Волкова
Неповторимость содержания при элементарности формы....)
Ирина Синьчукова
Лучший ответ
Не все так просто, как может показаться с первого взгляда.
Нет её, мы сами всё усложняем)
Ольга Шведова
В том, что не всегда и умеем, и хотим понимать...
полнота и ёмкость
Все гениальное просто!)
Елена Орлова
Лабиринт сложен, путь короток.
Мария Градус
) сложно принять, что все намного проще, чем кажется)
Надежда Попик привет гусеница :D
сложность в перестать играть..
"Простота-хуже воровства."
Лана Левина
Большая сложность.
Не все золото что блестит) Обман
Аня Кузнецова
Любая. Сложность это набор простого, а следовательно, и наоборот, простое, это составляющая сложного.
К простому часто идут сложными путями.
Елена Панова
Простое - не всегда самое очевидное.
Самый простой способ летать - быстро махать руками
его очевидность.
Olga Bukhareva
Всё в жизни просто для трудолюбивых, умных и образованных.
спасибо-это просто, но в карман не положишь-это сложно.
В понимании.
Люди разучились расслабляться и доверятся
Диана Громова
Недоверие, что так все просто решается
Очень сложен путь к изначальной простоте. Потому что человек идёт - а не бацилла, не квант, не нолик.
В глубине, на дне колодца)
Если это - действительно "простое".
Элементарно все простое состоит из сложного и все сложное из простого))
Елена Орлова вот честно, почти так же подумала)
В том что дуррак всё твёрдо знает, а мудрец во всем сомневается.
Ольга Балан
Доступность
_-
_-Bahutgyl'-_ -_
Ну, вот хотя бы взять атом - проще простого! Ан, нет, батенька! Что он есть такое до сих пор не разгадал никто!
Сложное сделать легко. А вот сделать просто - сложно.
Мила Блюм
Удержаться. Усложнение зачастую попытка обойти неудобную (некомфортную) но честную позицию.
Ты его не замечаешь
Иногда правда в глаза жжёт!
В нахождении простого, в определении, что простое действенно, в понимании, что простое нужно искать.
Невесомая) небольшая, несущественная))
В простом тоже есть масса деталей требующих внимания.
Стася Зырянова
Чтоб выразить что-либо просто (проблему, явление, закон, и т. д.) - необходимо досконально, подробно в деталях и нюансах понять все исходные факторы, и не просто понять, а почувствовать всё в полноте явления, вычленить из всего главное и облечь это в форму, понятную всем.
Так что, если в формуле теории относительности всего три члена, то... ну вот не знаю сколько надо знать, чтоб эту формулу понять.
Или ну что может быть проще листика на дереве?
Ха, а вот мне интересно, что вы считаете простым?
Афористичность ...
Все гениальное просто
«Простая» распространена в шутерах и других экшн-играх: чаще всего повышение сложности означает увеличение количества противников на экране, объема их здоровья, а также урона, который они наносят главному герою при попадании. «Сложная»...
Обычно в самом простом и есть самое сложное
его сложно принять
Lubov Bykova