Психология

Чем для вас ценен чужой опыт?)

Отзывами)
Екатерина Анисимова
Екатерина Анисимова
57 041
Лучший ответ
Indira Talgat что значит отзывы?
Если бы я могла использовать его в молодости, то он был бы очень ценен. Но, увы, мы не умеем ценить ничего в юном возрасте и делаем массу ошибок... Теперь мне уже ничей, даже самый распрекрасный опыт, не поможет.
Света Пирожник
Света Пирожник
55 917
Не моя практика.
Абсолютно бесполезен.
Indira Talgat смотри, ёбнулся вася с 10 этажа, просто покурить сел на подоконник поддатый слегка., петя про это узнал, получил опыт. В другой раз петя задумается поступать ли ему так же как вася или нет? Купила даша бананы в супер маркете, отравились всей семьёй, по срочнику рассказали кому успели, люди услышавшие это, не станут покупать бананы и не отравятся.
А у вас с логикой проблемы очевидно. и у автора этого вопроса., но там ещё пуще.
чисто поржать
ну славу богу не мой
Saltanat Iskakova
Saltanat Iskakova
55 501
Возможностью чему-то научиться, не повторять его, если он деструктивный, возможностью посмотреть на мой опыт с какой-то другой стороны, если у других похожий опыт.
иногда время экономит
Анна Кравченко
Анна Кравченко
99 836
Во что это обошлось " строителю ". Не только фундамент, но и мансарда).
И на что рассчитывать.
ввожу текст ответа, и он появляется. а вместе с ним Она.

Здесь все без исключения слова наполнены глубинным смыслом;)
он - это опыт, который появляется, когда вводишь текст ответа, а Она - это Мудрость, которая появилась перед взором, До того момента, как был начат собственный опыт по введению текста ответа.;)

Приветствую!)
я не скупаю чужой опыт.
Elena Labetskaya
Elena Labetskaya
57 334
Виктория Савина а смысл скупать даруемое, Кэп? Вы ли это?
Чужой негативный опыт ценен тем, что демонстрирует нам, какими не нужно быть, как не нужно поступать.
Например, молодые женщины могут увидеть, как некоторые женщины некрасиво стареют, соответственно, когда подойдет очередь нам стареть, мы сделаем все возможное, чтобы не поступать так и не мстить тем, кто будет молод, когда мы уже молоды не будем...), тем более, что у нас в запасе будет и опыт женщин, которые мудро стареют).
Уже поздно об опыте говорить... уже был женатый и разведён... а вот вы девушка как ещё не замужем то вам надо смотреть на опыт других людей .Чтоб не совершить такие ошибки как я совершил.
Сберегает время., а может быть такое, что и целую жизнь.
Даша Чобанян
Даша Чобанян
1 081