Психология

Я - одинокая дама за 40,с явным приветом, поэтому нет ни семьи ни детей, поговорить не с кем. Абсолютно не с кем. Вопрос+

К вам. А вы.... каким кажетесь местным пользователям?? Как думаете?
Вот про вас интереснее....
Про меня уже всё ясно). Причём я даже не отрицаю, что кое-что из этой характеристики истинная правда)
Дорина Ясыбаш
Дорина Ясыбаш
64 514
Даже не задумывался об этом. Люди как правило видят то, что хотят видеть или скорее закрывают глаза на то, что не хотят воспринимать. Что там кажется местным пользователям - без понятия.))
Касымова Асель
Касымова Асель
77 141
Лучший ответ
Иногда читаю свои старые вопросы и вижу себя насквозь. А когда я их писал, то казалось, я о себе ничего не говорю)) Я тоже всё больше убеждаюсь, что я с приветом. Просто раньше этого не замечал.
Елена Макеева
Елена Макеева
85 707
наверно слишком правильной..
Ну, я думаю, со мной всем все понятно.
Djaminova Asel
Djaminova Asel
99 538
Смело ) Что касается мнения обо мне, я даже по правде сказать не задумывался и не ставил такой цели для себя. Зашел, провел некоторое время, время от времени, без фанатизма и вышел, могу месяцами не заходить, благо есть очень много других интересных увлечений и радости в жизни. Мне всё равно, для меня проект ни к чему не обязывает . Я хозяин над проектом, а не он надо мной. Как люди считают пусть так считают, это их право. Сильно переживать не буду,, если кто то считает радикально . мне всё равно ) Есть очень полезная функция на ноут. -" Завершение работы "..Когда ею пользуешься, вместе с отключением, отключается интерес и мысль о вопросах и ответах. Включается обычная реальная очень интересная жизнь... Очень..)
Наталья К.
Наталья К.
56 254
дафигзнает кто то бесится, кто то в душу лезет, а кто то ваще девкой считает ))ъ
дамы обычно заразные, говорят.
Дина Алпыс
Дина Алпыс
34 966
Кстати да, мне тоже интересно.
Это и так было понятно без твоих признаний, что ты из себя представляешь. Мне наплевать на то, кто и что обо мне что-то там думает, ибо для меня не существует никаких авторитетов. Это для баб существуют кумиры, идолы, перед которыми они пресмыкаются, заискивают, здесь например перед "Злым." А в жизни перед быдлом, гопниками, начальниками.

Похожие вопросы