Психология
Что важно знать человеку, что бы не навредить самому себе?
следовать своему пути в рамках безопасности себя и окружающих. желательно вовремя давать по тормозам.)
Не только знать, но и желательно следовать!
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО НРАВСТВЕННОСТИ:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Создать Свой Полезный Образ Жизни и свои полезные программы Жизни и не позволять разрушать полезные программы Жизни.
Ни при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние,
ни при помощи хакерских атак,
ни при помощи поведения Людей= не позволить разрушить свои полезные программы Жизни.
Не ссориться с Людьми,
и не изменять Спутнику Жизни= это не так то просто, как кажется на первый взгляд.
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе,
если при помощи управления мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Людей не могут создать измены и рассорки в Их Семьях,
то пытаются при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезть прямо в Мозги Доверчивым Людям,
насильно посылают разные тексты о желании блудить в Мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Конечно, удивительно странно подозрительно увидеть в рядах Блудников Женщин, которые ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком или делали хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
И хочется им задать вопрос:" Вам то зачем нужно блудить, если Вы не испытываете оргазм во время секса с Человеком?"
Ответ то какой?
Для Духовной Радости?
Но какая же это Духовная Радость может быть от ревности Ревнивых Жен и Ревнивых Любовниц и Их Злых Общих Детей, которым тоже не нравятся измены, ссоры, скандалы и слезы в Семье с Мамой и с Папой?
Для Духовной Радости достаточно 1 Спутника Жизни Жить счастливо без измен, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и Жить счастливо с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А это их ИЗНАСИЛОВАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ!
Им не нужен был секс,
им не хватает обычного, теплого, Душевного Человеческого Общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Им не хватает радости и удовольствия Духовного, им не хватает тепла Душевного Человеческого от Общения.
Они не умеют общаться просто так без секса?
Наркотики употреблять не надо? Не надо.
А почему хочется употреблять наркотики? На Душе тяжело и плохо.
Почему тяжело и плохо в Душе?
Потому что появляется пситеррор.
Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют рельной действительности, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов.
Вот Наркоманы Наркозависимые могут Друг ради Друга рисковать своим здоровьем, своей свободой, своей Жизнью и при этом не просят заниматься сексом.
Вот поэтому и тянет Молодежь к Наркоманам Наркозависимым.
Дело не в нарокотиках, а дело в том, что в Семьях рассорки, скандалы, ругань, обесценивание Духовной Личности Детей, а в кругах Преступников из Преступного Мира и Наркоманов Наркозависимых с Уважением и с Душевной Любовью общаются Друг с Другом, не позволяют насиловать Женщин и Детей.
А чем занимаются Дяди и Тёти из богатых с властью кругов? Блуд, измены, изнасилования, черные ритуалы с групповушками оргиями и жертвоприношениями в шабашах кувыркались?
ни при помощи хакерских атак,
Не ссориться с Людьми,
Ответ то какой?
Для Духовной Радости?
Им не нужен был секс,
Наркотики употреблять не надо? Не надо.
Почему тяжело и плохо в Душе?
Потому что появляется пситеррор.
Верующий человек в любом случае живет по Божьему Закону, которым являются Заповеди, которые с первой по четвертую вошли в доказательную базу падения патриархов и Римского папы.
Катерина Домбровская