Психология

Как жить, что бы ложь тебя обходила стороной?

В повседневной жизни.., не только в семейной.
Ну никак, если только в горы или в лесс не уйти, но еще можно раскусывать и разоблачать лож, тоже интересный и полезный навык, тога она не то что бы стороной будет обходить вы просто ей не дадите войти в вашу жизнь или снизите ее до минимума.
Елена Матвеева
Лучший ответ
в наше время это невозможно
Это нужно жить среди праведников
Это невозможно) просто надо правильно реагировать
увы--мы так устроены.. через сопоставления и мощь преодоления..
Не общаться с людьми, потому что все их взаимоотношения построены на лжи и обмане, кто кого перехитрит.
Dina Mamatova
Не бояться ее. Чувствовать, как игра.
Даша .
Юлия Пупышкина Только проигравший, заканчивает земное бытие.
Даша . Земное бытие, как это не печально, заканчивают все.
Ложь вы не обойдете. Это надо выключить навсегда ТВ и тырнет и избегать людей.
Просто надо больше знать о мире и не прятать голову под подушку от всякой всячины, а спокойно отфильтровывать в корзину
Елена Михиенко
Критический подход, говорят, страшно диссит Ложь. ))
Анализируя инфу, нужно задаваться вопросом, а так ли это на самом деле?
не получится. я ушла от всего. а тут приехала домой мне опять. я не общаюсь я предала даже близкую подругу. она уже напела тому. кто меня и подвез к воротам родного дома и ни кого не волновало. что смерть мужа я пережила в одиночестве
не получится, т. к. ложь процветает везде и во всём...
Bagda Gilmanova
Верить Истине__(2 Фессал. 2,10).
Елена Цветкова
А так не бывает!
Только если в пустыню уйти...
И то, сама себе лгать начнёшь, через сутки...
Анар Актайбекова Никогда себе не лгу.
Светлана Вячеславовна просто ты не пробовала! )))
Стать лучшим другом для Бога.
Делать обдумано
От "энергетического щита" пофигизма она хорошо будет отлетать. А по-другому - придётся постоянно об неё спотыкаться и переваривать. Полной фильтрации конечно никак не обезпечить, но всё же)
Карина Ли
по учению Православной Церкви.