Психология
Как жить, что бы ложь тебя обходила стороной?
В повседневной жизни.., не только в семейной.
Ну никак, если только в горы или в лесс не уйти, но еще можно раскусывать и разоблачать лож, тоже интересный и полезный навык, тога она не то что бы стороной будет обходить вы просто ей не дадите войти в вашу жизнь или снизите ее до минимума.
в наше время это невозможно
Это нужно жить среди праведников
Это невозможно) просто надо правильно реагировать
увы--мы так устроены.. через сопоставления и мощь преодоления..
Не общаться с людьми, потому что все их взаимоотношения построены на лжи и обмане, кто кого перехитрит.
Не бояться ее. Чувствовать, как игра.
Юлия Пупышкина
Только проигравший, заканчивает земное бытие.
Даша .
Земное бытие, как это не печально, заканчивают все.
Ложь вы не обойдете. Это надо выключить навсегда ТВ и тырнет и избегать людей.
Просто надо больше знать о мире и не прятать голову под подушку от всякой всячины, а спокойно отфильтровывать в корзину
Критический подход, говорят, страшно диссит Ложь. ))
Анализируя инфу, нужно задаваться вопросом, а так ли это на самом деле?
не получится. я ушла от всего. а тут приехала домой мне опять. я не общаюсь я предала даже близкую подругу. она уже напела тому. кто меня и подвез к воротам родного дома и ни кого не волновало. что смерть мужа я пережила в одиночестве
не получится, т. к. ложь процветает везде и во всём...
Верить Истине__(2 Фессал. 2,10).
А так не бывает!
Только если в пустыню уйти...
И то, сама себе лгать начнёшь, через сутки...
Только если в пустыню уйти...
Анар Актайбекова
Никогда себе не лгу.
Светлана Вячеславовна
просто ты не пробовала! )))
Стать лучшим другом для Бога.
Делать обдумано
От "энергетического щита" пофигизма она хорошо будет отлетать. А по-другому - придётся постоянно об неё спотыкаться и переваривать. Полной фильтрации конечно никак не обезпечить, но всё же)
по учению Православной Церкви.