Нас предупреждали о «смерти»:
«а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.»
Вот мы и мертвы (предупреждение нас не спасло, а, наоборот, убило?). Если бы не "предупреждение", мы остались бы "живы" (?).
В этом смысле "предупреждение" - это (всё равно, что) приказ, который мы не можем не исполнить (не можем не проверить его на вшивость).
А значит за "смерть" мы должны отплатить "смертью" ("око за око, зуб за зуб"). Не так ли?
Вернём же "смерть" туда, откуда мы её взяли. Пусть на пророка падёт его пророчество. Смерть "Богу"!
«...
Надо с этим долгом как-то расплатиться,
Пусть расправит крылья раненая птица!»
Психология
Предупрежден - значит вооружен, о чем вас предупреждали?
На Ответах никому верить нельзя.
о сахаре о соле что в жизни есть
Что скоро майские праздники и надо к этому готовиться!))
никогда и ни о чем
О ненависти
к Таньке не ходи! к Людмиле иди !
Анна Игоревна
А к Наташе?
"ой, там за бугром страшно и ужасно, никому ты там не нужна, с тобой 100% случится писдец и приползешь ты к нам на коленях"
«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).
не пей из копытца-козлёнком станешь.
"Предусмотрительный видит бедствие и укрываться, а не опытные идут вперед и наказываються" Притчи.
Быть предусмотрительным.!!!
Да много о чем. Но в основном о тактических моментах.
Например там на выезде ГАИшники бабки стригут..
Там в шестерочке акция.. и тд..