Психология
Я хочу понять одну простую или не очень вещь
Почему спокойных, тихих мирных людей сначала выводят из себя, а потом обвиняют - ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ЧТО С ВАМИ ТАК ОБРАЩАЮТСЯ? Это как вообще понимать
А ты хотел бы, чтобы сначала обвиняли, а потом выводили из себя?
*kamila* *rashitova*
я бы не хотела ни того ни другого...
Елена Шахова
Чтобы люди к вам относились по доброму, надо самой, первой начать относиться к другим по доброму, даже не отвечая на несправедливые обвинения, все увидят ваш добрый характер и тоже изменять своё отношение, без труда не выловишь рыбку из пруда
*kamila* *rashitova*
все увидят добрый характер.. и поедут свесив ножки
Елена Шахова
Если у вас гордыня на первом месте, тогда нечего пенять на гордыню окружающих, они точно такие как и вы
Каждая подобная ситуация - сугубо индивидуальна!
Нет общего для всех сценария. Как и не бывает, что
лишь одна сторона - плохая, а другая - идеальная..
ну я не пойму как это спокойным и мирным --навязывают что то без на то причин?
Ну в общем просто не надо 'выводиться'. Время такое. Надо сразу зубы показывать и звездюлей давать.
Кто выводит и для чего? Выводит тот, кто сам свою агрессию накопил так, что свербит она, а выплеснуть её он не может по каким-то причинам. И тогда спокойный человек вызывает в нём ещё большую тяжесть, как прямое указание пальцем в его переполненное гневом нутро. И через этого спокойного человека, через его негативные эмоции получает облегчение этот переполненный. В какой-то мере спокойный виноват, что недостаточно осознан или центрирован. Но таким сложно, очень сложно противостоять. Поэтому обвиняющий здесь не выглядит лучше на самом деле, его слабость больше, а не меньше, чем у жертвы.
*kamila* *rashitova*
спасибо всё понятно и доходчиво объяснили
*kamila* *rashitova*
да нормально получилось))
Никого ни в чем не обвиняют.
Кто мешает Женщинам и Мужчинам возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, радостно, хорошо, уютно, приятно, много жизненных сил и много приятной энергии, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех без исключения, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной?
Не хочешь жить счастливо семейно? Говори и расставайся, как Друзья, не переходя границ дозволенного.
Хочешь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного? Живи спокойно и счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного!
Не мотайте Друг Другу нервы!
Не изводите ревностью, ссорами и скандалами себя и Своих Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, Друзей и Знакомых.
А мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи.
Я родилась и живу на территории СССР.
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я имею право жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения хотя бы в прожиточном минимуме на планете Земля в Этой Жизни?
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России на территории России.
Я не писала жалобы, анонимки, кляузы, наговоры, доносы на Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не работаю Тайным Агентом Военных и Тайным Агентом Полиции.
Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России, которых сняли с должностей и лишили свободы, знают о том, что я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
Вот в тюрьмах и в зонах лагерях в местах лишения свободы пусть поинтересуются у Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России о том, Кто я и чем я занимаюсь.
Они то врать не будут, им нет смысла врать, они же знают о том, что Наркоманы Наркозависимые им говорили о том, что я устроилась работать на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства и много лет подряд доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города!
Да. Я действительно с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью доставляла газеты.
Я не убивала Военных России, Полицейских России, Людей из ФСБ России.
Я не убивала Фашистов и Террористов в горячих точках во время боевых действий,
я мирно живу на территории России.
Не мотайте Друг Другу нервы!
Я родилась и живу на территории СССР.
я мирно живу на территории России.
в тихом омуте черти водятся. вот их и вычислили
*kamila* *rashitova*
могли бы мирно сосуществовать, а им видители захотелось в ЧЁРТОВО ОЗЕРО полезть, не полезли бы и жили себе мирненько
Кавда обвиняют ища причину выводя из себя, ищи тавда причину чё от тебя им надо? А потом скажи может дам, может нет, как в песне. Азвиняй дружище и не лезь, а то у меня без дела дома граната лежит. Хочешь попробовать? Давай Попробуем? Может понравится. Так и скажи улыбаясь. А потом пока, пока дружище, чёбы и какбы не нервичал! Опробуй! Психология брат!

Причем тут они? ты же сам по каким то причинам выходись из себя (это твоя личная проблема, твоя персональная), но ты этого не признаешь, не понимаешь причин почему ты выходишь из себя и сваливаешь свою личную отвественность за свои чувства на других. Они не виноваты в том что ты чувствуешь, а именно ты в ответе за то как и почему ты чувствуешь себя.
Люди недалеко ушли от животных. Нужно показать что у тебя есть клыки, чтобы отстали. В ком не видят угрозу всегда будут унижать и издеваться
*kamila* *rashitova*
почему? вроде сушества разумные...