Психология
А в какую сказку хотите попасть?
Где есть мама, пробабушка и тётя--домик на берегу моря и мои два котика спят, мырлыкая, на травке)))
в игру престолов И чтобы я умер в первом сезоне
В реальную, со счастливым концом )
а я и так в сказке )
мы сейчас одновременно живем во всех сказках мира....)))
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
а не сказочный,
не виртуальный,
не игрушечный.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения и не болеют.
Почему не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Вместо радостной встречи с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, запускают на уничтожение, Люди ломают ноги на ровном месте от пситеррора, страдают от пситеррора, болеют от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора.
Я хоть успела с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставлять платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Я успела на мои законно честнозаработанные денежки купить подарочки Моим Родным и Моим Друзьям.
Теперь осталось только вспоминать это счастливое время с Верой в Светлое Будущее на подъёме к лучшему.
Создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору и после этого молчат около 6 лет.
а не сказочный,
не виртуальный,
не игрушечный.
Мне и так хорошо
В хорошую.))) Где хорошая и счастливая оконцовка и есть продолжение.