Психология

А что значит, если тебя хвалит твой враг?

Яна The Hedgehog
Враги беспечны в выборе своем,
А мудрый любит их во сне и наяву не зрит.
Враг зритель непростой и многого достоин.
Есть сила в нем, а дух простужен.
Sentari Омарова
Лучший ответ
Хороший враг.))
Класс!) значит уважает!
Ольга Титова
Прекрасного через край. Хорошо.
значит ты реально облажался, и твой враг торжествует
Оля Заикина
задумал коварство
Откуда берутся Враги?
Кого или что делить между собой?
Мужчин и Женщин очень много на планете Земля.
Так что нет смысла вцепляться в 1 Человека и тащить его в разные стороны, разрывая на части в разные стороны.
Нет повода ревновать.
С удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры изнасиловали Женщин и Мужчин, то разве после этого есть повод на них обижаться?
Недостаточно было сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
А вот если забеременеют, то в этом случае уже будет Общий Малыш.
Венечка!! Венюша!!! с этого и начинается бабажабская ложь
"С удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни"
а как же его воля?
или только твоя воля - закон?
а его воля - так - выслушать и забыть
или - ещё лучше - забить
забить насмерть
чтоб не смел проявлять своеволие
кто он такой?
он же просто "спутник"
у тебя Путь
а у него что?
так - недоразумение - шанс путаться в ногах
не пнёшь - уже счастье
Зейвара Ефишова Насильно жить Друг с Другом не заставить Людей против воли.
Женщины и Мужчины могут создать Счастливые Семейные Пары по взаимному выбору, по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо с удовольствием и с радостью.
Жить счастливо семейно без измен по своей воле со стороны Мужчины.
Жить счастливо семейно без измен по своей воле со стороны Женщины.
Зейвара Ефишова По взаимной любви за достойные качества Человека Разумного с удовольствием и с радостью жить счастливо и получать удовольствие и радость от совместной жизни семейной.
Джериба Замис?
Схветик Svetiksmail
Схветик Svetiksmail нууу посмотри фильму
"Враг мой"
у вас есть враги?
Li Diya
Яна The Hedgehog Я не о себе, а вообще.
Li Diya слово... любопытное... почему то пришла на ум аналогия с "в-рай" и "в-раг" рог... вра та вобщем враг это тот кто на вратах в рай
Усыпляет бдительность.
поздно
Anna Kovalyova
Не что значит а кто значит.
Ольга Сухачева
Что у вас есть враги
Сильная личность уважает достойного соперника. Потому у него будет еще больше желания победить достойного врага. Задумайтесь. Не лучше ли из него сделать друга.
Наргиза Аутова
Значит ты сознательно или несознательно бросаешь монетки в его копилку.
Такая тактика, чтобы ты потерял бдительность