Психология
Вот думаю в Москве в целом хорошо, всего много, работы много. Наверное здесь стоит осесть и народить следующее поколение
Но блин я тут уже 7ой год живу и не видел адекватного москвича или москвичку, они тут все какие-то с прибабахом. Может место такое проклятое?. Да и вообще живя в Москве со временем начинаешь мир считать одним сплошным дурдомом.
А может, в себе стоит причины поискать...
Нина Пивоварова
Не я нормальный точно, хотя сначала думал как вы и даже пытался реально разобраться в себе))))
Ныне понаехало много и за этими и не видать истинных москвичей.
Нина Пивоварова
Чет мне сдается что москвичи давно, все кто мог отсюда уехали, а живут тем что квартиры тут сдают. Остались так сказать те кто ну совсем из себя ничего не представлял.
у большинства другого варианта нет, либо дурдом, либо лачуга
Нина Пивоварова
Угу, угу.
Квартирный вопрос испортил . Со всего бывшего СССР ездят гасролеры . Ну и москвичи давно отторваны от остальной России .
Жванецкого слушайте, чтоб понять москвичей
Мск - фактически единственное место, где можно зарабатывать, а на нищенствовать.
Конечно, профессия тоже определяет.
А дурдом просто потому, что едет сюда вся страна из-за этого.
Не москвичи такие, строй у нас такой. Не получается децентрализация.
По факту, каждый 5й россиянин живет в Москве и области, это что такое? )
Конечно, профессия тоже определяет.
Нина Пивоварова
Это суровая правда жизни кто хочет денег едет туда где деньги есть.
А давайте всю Россию... Москвою обзовем...
Нина Пивоварова
Зачем? России это не поможет.
Москвичи тоже не видят адекватных приезжих
Нина Пивоварова
Хуже того, приезжие с годами тоже тут с ума сходят, это заразное сумасшествие.
Нина Пивоварова
да и москвичей то тут как таковых процентов 20 ну может 30.
Marita Marita
Поэтому и не видел адекватных москвичей - они работают
Очень позабавило ваше высказывание в одном из комментов о том, что вы -"точно нормальный человек" - тут какая-то запредельная постирония, так как все тут прекрасно знают, что вы - точно психически больной человек, сотнями постящий тут неврастенические женоненавистнические посты. Также не очень понятно, о каком потомстве, в вашем случае, может идти речь: вы планируете сами пометать икру и сами её оплодотворить?
Нина Пивоварова
Уeбaнoв с мaниeй величия
Нина Пивоварова
никто не спpашивал,
Нина Пивоварова
пиzzдyй нaxxyй отcюда eбaнaшкa)
Нина Пивоварова
Пиzдец как такие греблины как ты ваообще выживают?) Иди там лицо сожри комунть как ты любишь)))
Осадочные породы - к осадочным породам в основном сносит)
Может надо их как-то организовать... структурировать.. неплохой строительный материал выходит . Универсальный)
Раз есть к тому понимание)
Не в месте дело.
Я считаю Москву прекрасным городом, городом возможностей и перспектив.
Нина Пивоварова
Жили тут?
Если примут стратегию "Агрессивное развитие инфраструктуры", которую Кудрин продвигает, то останутся только 41 агломерация из крупных городов по всей России. И везде будет одна Москва.