Психология

Попытка оправдаться это способ очиститься?

Ирина Абдулина
Может вину загладить и мир восстановить
Аня Сиротко
Лучший ответ
как один из вариантов
Жалкий способ...
Когда посадочные места в рациональном закончились.
...желание снять с себя ответственность. Детская позиция.
N=
Nastёna =]
А надо всю жизнь ползать на коленях и целовать им ноги или что надо сделать?
Лично мне не надо, чтобы передо мной стояли на коленях при том, что могут своими ногами стоять или сидеть.

Объяснить ситуацию, чтобы поняли и не обижались, создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Перед Кем оправдываться?
Перед Серийными Человекоубийцами Маньяками?
А может быть Это Эти Серийные Человекоубийцы Маньяки объяснят ситуацию и их поведение?
Почему они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и при этом ещё разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Перед Кем оправдываться?
Перед Блудниками, от которых делали аборты Женщины?
Или перед Абортницами, которые на абортах убили их Родных Детей надо отправдываться?
А может быть это Они сначала пусть объяснят ситуацию в том, а Кто им порвал целки, жениться на них не захотели?
Почему они выходят замуж Нецелками и Недевственницами?
Кто с ними сексом занимались, целку порвали, жениться на них не захотели? В чём дело?
Это колдовство или что у них по Их Судьбам и по Их Карме?
Почему у Этих Женщин такие вредоносные программы Жизни?
В чём дело?
Почему Они делали аборты?
Если они хотят устраивать самосуды, то пусть с себя начинают.
Пусть они объяснят ситуацию.
Почему на территории Разных Стран идут Братоубийственные Войны? Их какая версия? Их какие предпочтения по этой теме?
Замуж по залету вышли?
Почему во время секса не предохранялись?
О чем Мозги думают то?
Родителей не слушались, Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников разумные советы не слушали, убежали заниматься сексом до замужества, целки порвали, жениться на них не захотели?
Почему так себя вели?
Что значит вышли замуж по залету?
Почему залетели?
По пьяне кувыркались что ли? Так опьянели от алкоголя, что забыли о том, что надо расставаться и разбегаться по разным местам, по домам?
Вместо того, чтобы идти домой, то решили на ночь остаться, забыли, что надо предохраняться во время секса?
Какие и кому самосуды они хотели создавать?
Не надоело дуреть и глупеть?
Suriya ***
Это человеческая склонность, чтобы выставить себя в более лучшем свете. Именно так поступил первый человек Адам. Всю вину свалил на других, и в том числе на свою жену.
kissandrina