Психология

Как очиститься от астральных сущнотей?...

Меркабу покрутите, рейки поделайте. Один из способов мной проверенных.
Галина Шипота
Лучший ответ
в Храм
там все обьяснят и помогут
Сауна.
Lil Devil *
Молитва.
Медитация.
Осознание.
Воспитание и взращивание тонких тел.
Взаимодействие с местами силы.
Лена Ширяева
-Аутотренинг-концентрация внимания-чистка астрала ослепительно белым светом-лечение и насыщение спектром.
Ульяна Цой
есть такие процедуры в саентологии - почитайте, и проделайте Сущностей очень много - берут вверх когда дух слабнет, тело. Начните вести здоровый образ жизни, не пить алкоголь, наркотики, если нет нужды - не принимайте лекарства, пейте большую дозу витаминов, при этом много воды, много бывайте на свежем воздухе и только позитив на уровне психо - тогда тело и дух будут о-кей
Появление астральных сущностей -
проявление одного вида пороков и слабостей.
Лицо в лицо - не каждый может... .
Тут надо быть морально сильным!
А из-за угла, ума много не надо, извините за дерзость.
Со всем уважением ко всем видам жизни.
Бухать пару дней подряд в глухом лесу! )))) Главное, что б средства реанимации потом под рукой оказались! В 70 процентах случаев любые проблемы в такой ситуацие становятся на 2й план, а потом и забываются....))))))
Наталья Юдина
Перестать пить, курить, нюхать - вот они и разбегуться....
Проводя огненные жертвоприношения. А лучше - неперывное воспевание Имён Бога, которые знаете
Повторение имен Господа оказывает очищающее воздействие и позволяет человеку обрести счастье и освободиться от всех страданий и тревог. Воспевание святых имен Господа очищает наше сердце от накопившейся на нем грязи и является совершенством духовной практики.
Ведическая литература называет одну мантру Великой мантрой - Маха-Мантрой (Маха - означает великая) . В "Кали-Сантачана-Упанишаде" говорится, что 16 слов, составляющих ее:
Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе

особенно рекомендуются в Кали-Югу, век раздоров, тревог и лицемерия, в котором мы живем.
Имя Кришна означает "Всепривлекающий", Рама - "Всерадующий", а Харе - это обращение к энергии Любви и преданного служения Господу. Таким образом, Маха Мантра означает:
"О Всепривлекающий, О Всерадующий Господь, О энергия Господа! Прошу, позволь мне преданно служить Тебе".
В нашем материальном мире выше Маха-Мантры нет ни одной молитвы, которая могла бы так воздействовать на тонкое тело человека.
Любая молитва способствует очищению тонкого тела и ума человека, но Маха-Мантра является самой высочайшей и ее воздействие на человека трансцендентное, то есть духовное.
Воспевая Святые Имена Господа мы создаем очень сильную защиту вокруг себя и можем избавиться от многих проблем в материальном мире.
Даже нечистое или невнимательное воспевание Маха-Мантры предоставляет человеку - живой душе множество благ и увеличивает его благочестие.