Психология

Да почему так грустно жить, даже когда хорошо на недолго?

да потому что всё бессмысленно. И это обидно
Карина Матвиенко
Лучший ответ
Все в Ваших руках! Можно все изменить.
ну не всегда же коту масленица...
Лена Поповская
Потому что ответа нет на вопрос - На кой хрен я живу?
Пусть вопрос закрыт... но я отвечу.
С вашего позволения. Или не с вашего.
Я не гонюсь за ЛО, и за КПД. Уж точно не показатель... а поэтому можно ответить, как хочешь именно в данный момент и как и чувствуешь.
Но не суть.
В последнее время и у меня такое ощущение...
Вроде хорошо.... а вдруг... не то. Вроде радуйся и живи.... а ...
И я склонна списывать такое на возраст, на рутину, на усталость, на то ...что ты уж всё испытал, куда уж больше.
Но, блин, это неправда....
Вы готовы сейчас с моста и вниз башкой?
Вряд ли.
А.... у вас есть такой фильм, который вы ...начинали смотреть, и до какого-то момента смотрели, потом перестали? А потом снова вернулись, и снова смотрели... и перестали на каком-то моменте... а потом снова вернулись... досмотреть. Ибо фильм-то интересный, но сложный. Но интересный. Но досмотреть надо. Но как-то порционно получается..
И вы не знаете назавтра ...будете ли его смотреть. Но всё равно вернётесь.
Часть увидеть.
А потом опять на паузу.
Человеку нужен комфорт.
В себе. Внутри.
А ...может... вам недостаёт этого комфорта, потому что... рядом нет человека.... которого вам есть охота? Вот прям охота. Потому что он ваш. Полностью. Именно душевно.
Людей очень много вокруг.... где тут с разбегу разберёшься.... да и не с разбегу тоже.
Но факт в том, что НЕТ. НЕТ этого с вами.
Мне нравится имя Иван.)
В реальной жизни у меня в окружении нет ни одного человека с таим именем. А имя нравится. Пусть у вас всё будет хорошо.
Кстати. Очень нравится картинка. Когда-то я её ставила на аватар. Не здесь.
Хммм.... не нашла в инете. Зато нашла такую. Тоже.... себе ничего)
Извините, что ответила.
Спасибо... что прочитали.

Антонина Казимирчик 1.Как вы нашли вопрос, закрытые в ленте не отображаются.
2."Если долго думать, любая жизнь кажется бессмысленной".На поверку так и есть, даже если не думать вовсе)
3.Теперь Вас трудно не запомнить.
4.Мало кому нравится имя Иван. Отдельное спасибо.
5.Спасибо, что ответили.
Все не на долго, все проходит.
Это нужно просто принять.
Hripsime *