В жизни большинства людей первостепенными являются желания.
Категория Великих Душ служит за так, потому что так надо, а собственные чувства довольствуются тем, что есть. И иного не ищут. Таких единицы.
Значительная по количеству группа духовно развитых личностей уравновешивает на постоянно совершенствуемых весах эти понятия.
Жизненный долг человека (его личное НАДО в материальном мире) может быть исполнен при жизни. И тогда у души будет достаточно времени на Земле, чтобы осознать всё самое главное)
Некоторым хватает и мгновения перед смертью)
Психология
А что обычно побеждает из хочу и надо?
Как обычно -НАДО.
У меня, хочу чаще, но надо, тоже бывает
Чувство ответственности.
У меня побеждает, чаще всего, НАДО!
Не нужны ядерные войны на планете Земля.
Надо восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
Надо разблокировать Систему.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса на территории СССР Дяди и Тёти СССР растащили СССР на разные страны, Общак денежные кассы Народов СССР разорвали на части в разные стороны, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд разорвали на части в разные стороны, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР, стали сталкивать между собой Эти Разорванные Части Военных СССР, появляются Братоубийственные Войны из-за нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР, из-за пситеррора со спутников из Космоса на территории СССР.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют.
Надо разблокировать Систему.
Там вечная борьба, как у сциллы и харибды.
На "хочу" надо ДЕНЬГИ (обычно)
В нищих странах - побеждает "надо"
В богатых - побеждает "хочу"
В нищих странах - побеждает "надо"
В богатых - побеждает "хочу"
Чаще хочется то, что надо)