Психология

Люди недовольные своей жизнью, почему не решаются на перемены?

когда жили в СССР, все тоже ныли и пели песни в стиле- Перемен требуют наши сердца. Перемены произошли, они же опять заныли, типа как было хорошо в СССР. Но уже не вернуть.... А чувство недовольства это не критерий уровня жизни, это критерий уровня психологии....
Diana Mukhambetkalieva
Лучший ответ
Боятся, что не смогут что то изменить) в себя не верят
Ждут, что кто-то за них и для них всё сделает...
Елена Авотина
Не верят, что получится что то изменить.
манипуляторы... на жалость давят и не хотят решать свои проблемы, причём созданные самими же....
Ирина Илюшина
...перемены означают - менять себя. А человек больше всего не хочет менять себя.
Менять других - это всегда пожалуйста...
лень и бестолковость
Aika .
Не знают как правильно
Анна Артемьева
Я изменила Мой Образ Жизни.
Но в мою жизнь влезли Люди при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, с телепатическим воздействием
и ещё под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писали тексты и прикреплялись к моим аккаунтам.

По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.

Я не могу создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми, которые скрываются и прячутся от меня под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Я не могу их найти в реальной жизни.
Я не знаю точную информацию о том, где их аккаунты в интернете.

Изменили Приложения Набросок и Приложение Googlе+, удалили все эти аккаунты.
Я не имею возможности залезть в Корзины Памяти Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.

Не всё на этом.
Они в любое время могут восстановить всё, что удалили и снова могут создать провокации.
Пока они от Своего Имени при помощи Слов
не желают общаться,
то нет гарантии, что они не кинут и не обманут,
нет гарантии, что Они
снова не создадут провокации и тогда снова может обрушиться сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
нерешительные трусишки))))))))) утра змейка))))))))
Олечка Никитина Привет, Тихруша)
у большинства людей перемены это ещё хуже
Лентяи однако.
Муррр...
Туся
им создали искусственные трудности и запугали не известностью.
Arinaz Baikadam
Потому что не имеют достаточных прав на перемены.
Anishoara G.
Потому что у них нет возможностей
чтож ты за 40 лет аватарку не снимешь

от нее трупный запах уже))
Не все зависит от самого человека
Аня Пяткова
Мозга не хватает чаще всего
Настя Гуляева
Это просто нытики. Такие всегда были и будут.