Психология

Бросать слова на ветер - ваша черта?

Ирина Ккрикова
Не моя и никогда не была, терпеть подобного не могу.
Ирина Вержбицкая
Лучший ответ
Моя - просеивать ветер.
Не, не моя. Зачем дурную психологическую работу потом делать?
Юлия Ганга
я отвечаю за свои слова и слов на ветер не бросаю))))
Наташа Бабина
нет. один из моих железных принципов сказала - сделала. не обещаю то что не собираюсь делать.
не обещаю ничего, если не уверена
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства легко, хорошо, уютно, приятно, радостно общаться с Людьми и держать Слово.

А чего хотят Преступники и Аферистки?
Многим Людям не нравится жить с Нарушениями Законов Страны.
Многим Людям не нравится врать.

Что будет, если украдут Корону у Вора в Законе?
Беспредел может начаться.
Если есть Преступный Мир, значит должен быть Главный Вор в Законе на территории Страны?
Когда изнасилуют по беспределу Вора в Законе, то на Его место ставят Другого Вора в Законе?
Это беспредел? Это беспредел.

Когда у Главного Вора в Законе украдут Корону, то это беспредел?
Тоже беспредел.

Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит Защитная Оболочка для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей= в любом случае все дороги в топки и зажарки в пекло под пситеррор?

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем, появляется.

Души, которые родились и живут в телах Инвалидов и Карликов,
не смогут свои программы Жизни, не смогут свою Судьбу и свою Карму переложить на Других Людей при рождении в эту жизнь в новом теле со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
потому что Сами Люди ничего не могут изменить в программах Жизни на Будущее, Они даже в Настоящем не могут изменить их программы Жизни,
тем более они
не могут обнулить или создать переклады судеб на Будущие Жизни,
потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе,
в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт,
когда его разблокируют.
Елена Гайкович
Нет. Если не уверен, то и не говорю ничего.
Чаще случается именно так- словно на ветер в основном здесь, не редко, но всё равно не жалко.
Oksana Strugko
Это последнее дело, точно не мое.
Gul'zada... Ne Vajno...!
Иногда, да
На ветер не бросаю
Одеваю