Психология

а какие слова напишут на Вашей могильной плите?Каков будет итог вашей жизни,по-вашему?

"Его лень - отняла его у нас раньше чем смерть" !:)
Татьяна Девятых
Лучший ответ
....вот здесь, под гробовую сень,
Сошел безумец,
Что в прохладный день. .
Надел фуфайку из фланели
Мои года -мое богатство.
Ирина Рожкова
меня кремируют... а я бы хотела что бы детки написали... самая лучшая мама в мире мы ей гордились, сами себе завидуем (маму можно на бабушку заменить)
Надя Янчук
У попа была собака, он ее любил, она съела кусок мяса, он ее убил, убил и закопал и надпись написал: "У попа была собака, он ее любил.. . " :)))))
Прохожий !
- бодрыми шагами и я ходил между гробами
Как ты сегодня здесь шагаешь.
Намек ты этот понимаешь?
Она старалась..
Саида Газиева
обо мне сложат песни... ой как не скромно-о-о...
Аида Оспанова
Та, которая любила жизнь...
Помним, любим, скорбим... Останутся люди, которые меня любят!
все только начинается
ОН старался, НО...
Не хочу, даже думать о смерти. Леночка, думая о смерти, вы приближаете свою смерть. Советую реже думать о смерте или вообще о ней не думать. Удачи вам!
От семьи все такие слова, которые просто на слезу пробивают. О том, как они меня любили, любят и будут и всё в этом плане. А вот друзья.. . ))) Примерно так: Ну, лошара, ждём тебя в следующей жизни, заходи в гости если чё ))) И много улыбочек. По крайней мере, они мне так сами говорили ))) И всё в подобном плане )))
Софи Крафт
"Эту сволочь наконец зарыли. АААА!! ! Куда он опять сбегает???! "
Даты на фанерке.
Мухаммад сын Загира

дата рождения и дата смерти
Была разумной среди безумцев, за что и была прозвана последними сумасшедшей... .

p.s а главное - скромно)
она таки сумела)