Психология
Что вы написали бы на своей могильной плите?
Лет эдак через 150 -200 (как попрет - там видно будет) надпись звучала бы так: "Папрашу раньше времени меня не хоронить" 3 ха-ха (так чтобы понятнее было что в этом месте нужно улыбнуться)
"Я сделала всё, что могла":))) Только как-то проблематично - одновременно писать и лежать в могиле:))))
Марина Шагинян
Здорово..красиво
Я бы ничего не написал, потому что некому будет выполнить мою волю. Сдохну - куда-нибудь закопают или сожгут. Досвидания.
Я старался... Жить
"Пришел, увидел, наследил...! "
Тут должен покоится такой то но он бессмертный.
не помню имени остряка, тот написал: Я был так страшен и силен, что даже смерть бежала от меня. Я добавлю: Но я я ее догнал...
примерно так когда то видел:
नग नमनर
Не теряйте ни секунды. Увидимся.
В добрый путь !
Горячелюбимый
Мноюуважаемый
Я !!!
Горячелюбимый
Мноюуважаемый
Я !!!
Как то видел на могильной плите эпитафию: "Не топчись прохожий на моих костях, я уже дома, а ты ещё в гостях. " Юморист, однако.... По возрасту, по фото и по богатому убранству сделал вывод, что это один из братков, сгинувший во времена диких девяностых.
А о своей плите не хочется думать. Будь что будет. Кто будет писать, тот и напишет, то что ему понравится.
Мне уже будет всё равно...
"Я летом не умру, а в октябре.. .
Последний раз переболев простудой
И избежав спасенья чудом,
Оставлю вас на утренней заре.
Я летом не умру, а в октябре.. .
Туман тяжелый, вязкий ляжет
На покрывало листьев у воды,
Не разбудив моих соседей даже,
И убаюкивая старые сады.
А гроздь рябины алый на тарелке
В глазах сверкнув, умчится вдаль,
Остановив часов измученные стрелки.
Ну все, покой, и мне себя не жаль.
Когда умру забудьте обо мне.
Я так хочу, я так желаю.
И по Земле едва переступая,
Все не пойму: еще ль жива я?
Когда умру, забудьте обо мне. "
Слова и Мысли собственные... (((...Только вот, правда, уже не одного года давности... А что сейчас? Очень хочется жить... а когда придет Час... пусть будет так, чтобы оказалось кому написать просто: "Помним. Любим. Скорбим. " Наверное, на первый взгляд, может показаться, что этого очень мало... но по-моему, этого- то и Много, если не Все... Это и есть, то самое Главное, что скажет о нас и "за нас", когда спросят Там ответить за свою Жизнь.. .
Последний раз переболев простудой
И избежав спасенья чудом,
Оставлю вас на утренней заре.
Я летом не умру, а в октябре.. .
Туман тяжелый, вязкий ляжет
На покрывало листьев у воды,
Не разбудив моих соседей даже,
И убаюкивая старые сады.
А гроздь рябины алый на тарелке
В глазах сверкнув, умчится вдаль,
Остановив часов измученные стрелки.
Ну все, покой, и мне себя не жаль.
Когда умру забудьте обо мне.
Я так хочу, я так желаю.
И по Земле едва переступая,
Все не пойму: еще ль жива я?
Когда умру, забудьте обо мне. "
Только ф. и. о. Даже даты не надо .
как жаль... а хотелось жить вечно!)
Только кремация! Я же просила.
Анекдот:
Горный житель побывал где-то в южной Америке. Там ему пришлось участвовать в похоронах. На кладбище он заметил, что все надписи на могильных плитах какие-то странные: "Жил пять лет", "Жил три года", "Жил восемь лет"... и тому подобное. Нигде не было указано, что жил более 12 лет!
- Это что, детское кладбище? - Удивлённо спросил он.
- Нет, - отвечают ему, - просто, мы не считаем те годы, когда приходилось работать!
Вернувшись в родное село, горный житель собрал родню и заявил: Когда я умру, напишите на могильной плите: "НЕ РОЖДАЛСЯ. "
Татьяна Казакевич
Лучший ответ!
Удачи.Влад.
Oleh_V_A
Добавить в друзья
Ничего!
Никаких плит
Только цветы.. .
много цветов...
Никаких плит
Только цветы.. .
много цветов...
Когда я здохну, там за меня сами напишут !
Прощаю всех и Вы меня простите.
"Крематорий открывали.
Беспризорника сжигали,
Дверь открыли тот танцует
-Ой закройте а то дует! "
)))))))))
Беспризорника сжигали,
Дверь открыли тот танцует
-Ой закройте а то дует! "
)))))))))
в завещании указал бы что бы смайл поставили .. как эпитафию.. . ) а большего и не надо:)
не гадь падло! ! Тут я сплю)) хыхыхы это шутка
а если четсно по ниче б ненаписал и темболие как я напишу если уже здох) пустая безымянная могила была б для отвода глаз в то время я жил пока мир не рухнул и я в не полител на какомнить шатле на жругую планету))
я еще вернусь, подонки!!!