Психология
Если желания и взгляды на жизнь у двух людей расходятся - лучше сразу поставить могильный камень на отношениях???
И что делать, если один не хочет расставания???
Женщина должна жить ценностями мужа,
например: Если ему важен ваш вес-худеть,
если ему важно, чтобы у него в 6 утра был завтрак,
завтрак должен быть в 6 утра и т. д. ,
И еще: Если женщина хочет сохранить семью,
она соберет её и восстановит из самых мелких черепков
Хотите семью? Дерзайте.
И забудьте о " разных взглядах и желаниях "
завтрак должен быть в 6 утра и т. д. ,
Хотите семью? Дерзайте.
Оля Колесникова
Нет, до 30 лет я семью заводить не собираюсь, иные планы на жизнь пока, а человек своими взглядами просто пытается сломать всю мою жизнь. Я считаю, если не можешь воспринимать меня такой какая есть - иди мимо.
[(*...sweet Dream...*)]
женщина должна жить своими ценностями, чтобы не потерять свое Я и оставаться интересной мужу как личность, а не как лицо подчиненное! во всем нужна мера! от таких смиренных мужья и гуляют, потому что свободные женщины интереснее плебеек.
Плохо когда люди совсем одинаковы, им будет скучно, плохо когда разные совсем, будет конфликт интересов, оптимальный вариант когда поровну и со знаком /плюс/ ДОПОЛНЕНИЕ друг друга
Прямо мою историю рассказали. .
Не знаю, честно, чем дело закончится.
Главное, чтобы все живы остались.
Не знаю, честно, чем дело закончится.
Главное, чтобы все живы остались.
Ну это в идеале. В реале, в материальном мире основной мотивировкой являются матценности
уважать мнение друг друга, давать возможность реализовывать себя в своих желаниях ( которые не ущемляют чувства друг друга) , ..это тяжкий труд на самом деле, потому что если это всё будет делать только один человек из пары, то вскоре он не просто устанет от постоянного подстраивания под другого, но начнет терять и себя как личность, и самоуважение... -если конечно здесь не идет разговор о желаниях и взглядах наркомана, которого пытаются отучить от этой беды...
Обычно в таких случаях говорят ; Жертвуй собой и собственной судьбой, но так, что бы никогда об этом не пожалеть ! .) http://www.youtube.com/watch?v=DjGPuudmux0
Похоже кому то надоели вечные шторма, а буря всё мглою небо крыть хочет.))
Оля Колесникова
Нет. я всё та же!)))
какая разница какие взгляды. важно какая жизнь, а еще важнее кто готов за тебя умереть
Если вглядываясь в Жизнь свою... видите .другую. . то желания сойдутся в одной точке.
а что хочет? переделать партнера под себя?
а если оба по натуре лидеры то что будет? вечное соревнование ?
разнонаправленность векторов в жизни и в физике, это почти всегда деструкция.
Созидание и рост- это однонаправленность.
Поищите- в чём у вас вектора в одном направлении, а в чём в разных.
Нарисуйте их направленность и длину ( важность) .
Тогда Вам всё станет ясно.
Если длинные вектора преобладают над короткими, и они разнонаправлены- то Вам выбирать разрушите свою жизнь или нет.
Можно поступить по другому- сделать ВАЖНЫЕ вектора его -своими. И жизнь удалась- но только это будет всё совсем по другому... .
Всё в Ваших руках.
Не забываем замечательного Норбекова- всё что с Вами случилось- так вам и надо!)))
Тогда Вам всё станет ясно.
Всё в Ваших руках.
Для того, чтобы оставаться вместе достаточно всего 1 общего желания - быть вместе. Все остальное решаемо. Для этого и придуман компромисс.