Психология
Кто любит пускать "слова на ветер"?)))
Тот кто не ценит свои слова)))
Тот, кто словам значения совсем не придает
Здравствуйте. Те, у кого слова стоят не дороже выпущенного ветра.
Ирина Трященко
Салют)
Позеры.. . все в словах у них...
Парашютист)))
Слово не воробей чтоб поймать.
-но имеет важное значение тому кто вроде пусто его на ветер бросает.
Возможно он Тролль.
Есть пара идей насчет вашего вопроса, надеюсь они вам помогут прийти к выводу: 1) Человек, пытающийся показать своё умственное развитие другим. 2) Беспочвенные, ведомые люди
Стоит учесть, что не всё есть "слова на ветер", "пустые слова", порой это правда, просто её не могут понять, об этом вам поведает одна притча.
Болтливый человек. Притчи о жизни.
Увидел человек на берегу моря пожелтевший от времени человеческий череп. Ничего не ожидая в ответ, человек со вздохом произнес:
— Интересно, что привело тебя сюда. И неожиданно череп отвечает:
— Болтовня. Изумился человек. Где это видано, чтобы черепа говорили. Побежал на главную площадь города и закричал:
— Кто хочет увидеть говорящий череп, платите пять монет! Собрались люди. Многие заплатили, желая посмотреть на диво. Повел их человек к морю, подвел к черепу и задал ему вопрос:
— Что привело тебя сюда? Но череп лежит себе на солнышке и молчит, Поняли люди, что над ними просто посмеялись, и отвели обманщика к правителю. Там обе стороны рассказали свою правду. И говорит правитель человеку:
— Если череп в самом деле говорящий — докажи, а нет — голова с плеч! Пришли на берег. Молчит череп. Как ни умолял его человек, ни одного слова не услышал. Отрубили человеку голову, и покатилась она прямехонько к тому самому черепу. А когда все ушли, череп неожиданно заговорил:
— Что привело тебя сюда?
— Болтовня, — ответила ему голова.
Болтливый человек. Притчи о жизни.
— Что привело тебя сюда?
— Болтовня, — ответила ему голова.
пустослов