Психология
Какая игра самая увлекательная?
на раздевание
как стать миллионером ...в другие не играю
Юлия Вохмина
Но и миллионером тоже не стали
Старые квесты и стратегии (Dig, KKND, Red alert, Space Quest и т. д.)
Хоккей с мячом, он же русский хоккей.
Для Кого-то нравится вот такая игра:
"Импотенты, Кастраты, Монахи, Поклонники Надувных Кукол и Элитных Проституток,
Геи Гомосексуалисты,
Преступники Бандиты, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы,
Оборотни в Погонах, которые крышуют Наркобизнес, Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Торговлю Оружием,
по их приказам, под предлогом для медицинских нужд, выращивают маковые опиумные поля, коноплю, кокаин, охраняют, сушат, собирают, вывозят на продажу,
вот Эти Многие Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы техники безопасности их доверенной им оказанной им чести работать по чести и совести Законопослушными Военными, Полицейскими, Людьми из Спецслужб из разных стран,
как будто Раки заживо варятся в кипятке в воде в кастрюле на огне, так Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран заживо зажариваются в своей собственной крови в венах в теле под сильным волновым облучением при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса.
А мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Люди из ФСБ России, Военные России, Полицейские России на территории России попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни,
им насильно в их мозги в их головы посылали злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Доверчивых Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, Доверчивые Военные, Полицейские, Люди из ФСБ России под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Законы Страны на территории Страны, а из-за Нарушений Законов Страны появились Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Законов Страны, которые расплакались и убежали жаловаться в Полицию и в Суд, а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могли лишить свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.
Когда освободят из мест заключения и из мест лишения свободы Осуждённых и Заключённых Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России?
Они же попали под гипноз, зомбирование, кодирования!
Их не предупредили об опасности и о разработке мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени!
Когда их выпустят на свободу и реабилитируют, восстановят в Звании и предложат работу по чести и совести в Военных Организациях, в Полиции, в ФСБ России?
И до Этого ещё около 50 лет снимали с должностей и лишали свободы Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб!
Когда их реабилитируют?
Геи Гомосексуалисты,
Когда их реабилитируют?
Жизнь
ксс