Психология

Во что за умные придумали, что через трудности человек закаляется? Может подскажут чем смазывать суставы, а то скрипят?

Когда закаляться начинают сами такие "умные", они начинают проклинать судьбу.
Алина Филатова
Лучший ответ
Скрипящие суставы кричат об артрозе, уже никакая смазка не поможет стёршемуся хрящику. Давно во всём мире практикуют протезирование,
после чего нет никаких болей.
Если всё всегда пристойно и благочинно, человеки будут расслабленные
постоянно!
Марина Боброва
Вероника Назаренко Что во всём мире рекламируют и делают меня не интересует. Даже позвоночные грызи рассасываются. А боль навести можно и при здоровых через излучения.
Идти по жизни надо легко, а суставы xрустят от трудности!) чем больше, тем сильней)
Вероника Назаренко Это значит жизнь закаляет?
За то у них есть мозг, они умеют думать. Вот 100.00 назад не умели, а сейчас умеют и могут формулировать высказывания. Разьве это не чётко
не через трудности а через преодоления трудностей. большая разница.
если не преодолел - не закалился. ато и наоборот
Скрепят сухожилия. Суставы стучат и хрустят.
Вероника Назаренко Суставы, в которых есть хрящи. А сухожилия могут быть в напряжении.
Водички пить нужно чаще, гимнастика для стабилизации мышщ от перекоса слабых, одни тянут на себя больше чем положено, а другие не могут держать в полную силу, да насыщение кровью лучше, что даёт питательные вещества для смазки....
Ayakoz=) Ayazbaeva
Дык истёрлись уже. Чем не смазывай, а толку не будет. Разве, что жизнь прожить заново.
По- моему сейчас народные средства делают только хуже, незнаю как вы, но от себя могу посоветовать хорошее средство (Хондротум - помощь от болей в суставах) . Вот ссылка https://
goo.su/60xD После того как вставите в браузер уберите пробел!
дёгтем лучше
Это вообще было кошмар, как скрипели мои суставы! Но мне в вконтакте попалась публикация одного врача, где он советовал одно средство (вот оно hhttp://nametovar.com/page/30f9449b531f9aad20aa84fa6bfcbf1029c3eb2c?preview ) . И действительно помогло!. Дай Бог ему долгих лет жизни!
Анна Дюкова-Франци не правильно ссылку дал https://goo.su/5iEG