Автомат и доброе слово -
Мысль донесут до любого..) Доброй.)
Психология
Как лучше донести мыль до собеседника?)
Анна Лунева
Доброй)
говорить пространственно
Посмотреть на все с его точки зрения
Визуально, ментально, мануально, и всё это лучше сразу!:)
Повторить еще 100 раз.)
Схемку или чертеж нарисовать...)))
Как в книге, Есть пролог, суть и эпилог . Что хочешь сказать, подготовить к теме. Сама тема . И что ты хотел сказать в завершении, саму суть, Итог, Чтобы понял о чем речь.
Помыть руки.
Знаешь, почему амеры со своим аполло - на Луну больше ни ногой?
Вот, когда они прилунились, у них люк заклинило: жмут на на кнопку, а толку нет. Возились, ковырялись, наконец, получилось. Выходят, а снаружи уже ждут черноглазые серики и серуны побольше. Чё так долго не выходили? - У нас в модуле люк заело, ну вот, справились. - А, знамо дело - тут к нам до вас уже прилетали, русскими назвались, так они свой люк с помощью какой-то матери и кувалды в минуту открыли. А потом такое началось! Такое очень обидно для нас, и мы вам вломим, чтобы всем хватило...
В тарелочке с голубой каемочкой ...а еще лучше на подносе с пловом ...
попробуй... словами, например)
Мысль завораживает и запоминается в отличие от реплики.
Не мысли доносят. Навязывают свои выгоды, страхи и чаяния называя это мыслью.
Настроиться на его волну.
Смотря какую. Довольно во многих ситуациях, просто поражает, как до человека доходит его неправота после первого удара в голову. И по себе знаю, и по другим, очень действенно! Прям, мозг по-другому работать начинает!)))
подать ее таким образом чтоб собеседник увидел в ней личный интерес