СМИ . А особенно в странах, где авторитарная, диктаторская власть .
Нам преподносят ту интерпретацию которую им выгодно, а большинство ( в отсутствии критического мышления ) им верит .
Пример : " говорят, что в США бомжей много, а у нас их (якобы ) нет " . Ну, это же ложь . Да, в США бомжей много, но в России их с крупных городов ( как в свое время в СССР ) за 101 км . И в России у бомжей срок жизни на улице короткий ( учитывая климат ) и отсутствие всяких благотворительных организаций .
Ну и много таких вещей о которых можно пройти по пунктам .
Психология
В чем по-вашему состоит современная "ловушка" нашего времени..?
в многочисленности соблазнов
Кредиты
Без защитность
Мне кажется, у вас слишком мало слов указывают на то, о каком времени речь. Чтобы никто не запутался, лучше сказать так : "В чем, по-вашему, на данный момент, состоит нынешняя современная "ловушка" нашего времени, имеющая сейчас место быть, если рассмотреть этот вопрос в аспекте дня сегодняшнего?"
Валентина Троянская
))
Реклама. Нас ведут напором информативности и увлечений. Это важно жизненно, оно жизнь изменило и даже отношение и приоритеты.
Мне кажется что убрать телик и банков с улиц то начнется совершенно другая жизнь. Проблемная на первом этапе но после осознанная и требовательная и ответственная и тому подобное.
Привет, это маскагад
что то давно вас не было. Где пропадали? Ловушка всегда одна секс алчность властолюбие-когда в нее попадает хороший человек то он меняеться в худшую сторону .
Ольга Осокина
А свобода это, видимо, нищета, онанизм, и компенсаторная стратегия в виде убеждённости в собственной высокодуховности?
Валентина Троянская
в реальной жизни))