Психология
В чем самая большая ловушка нашего времени..?
в многочисленных соблазнах
иллюзии
Противно, НО!!! у пенсионеров огромная зависимость от денег! Представьте себе с 2,5 ВО пенсия 14.100 и уже давно не повышали. В 90-ые организация не платила налоги и 10 лет стажа не зачли! очень противно выбираться из этого и постоянно думать, что же будет дальше. а ОНИ ждут, когда мы умрём. НО!!! я в 75 лет (видимо, потому что плаваю всю жизнь) перенесла КОРОНУ за 10 дней и через 3 недели после неё опять плавать в фитнс-клуб пошла! Со мной у них не получилось, но со многими получается!
оно конечно и не зачем всем суетиться у рояля жизни.)
во все времена уловить душу твою в свои сети.
деньги, богатство, алкоголь, наркотики, азартные игры, ростовщичество, красивые женщины легкого поведения
Не знаю точную информацию по этой теме. Но есть предположение. Разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Дяди и Тёти СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора. Под гипнозом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, снотворного, обезболивающих, обдолбятся антидепрессантами, успокоительными, алкоголем, наркотиками, снотворным, обезболивающими, заглушая тяжесть в Душе и пситеррор и зависают на одном и том же месте в режиме ожидания в обдолбленном состоянии под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют.
Подражание большинству...
Ипотека. Полная жопа, если туда залез...
выгода
Оценивать происходящие вокруг собственными мозгами, а не поддаваться массовому психозу толпы и тем кому выгоден этот психоз.