Психология
Если мужчина решил жениться на разведённой с двумя детьми, то его поймали на слабо?
Если мужчина сделал такой поступок, то осуждать его глупо, возможно он сдержал свое слово обещания этой женщине.
Он мужчина и дети ему не помеха
Здравствуйте!
Галина Чурилова
Ты, по ходу, и сама РСПшница?..
Татьяна Львова
Добрый день!
То он человек.
Есть ещё такое понятие, как любовь...
Других вариантов уже не было или на него не смотрели как на потенциального кандидата
Возможно, у него нет другого выбора, либо он его не видит, либо его все устраивает.
Хорошую женщину и с тремя возьмут .
Друг умер и у него осталась жена и трое детей .
Друг был кореец, а жена русская .
За ней очередь выстроилась из женихов, но только местные ( русские ) .
А ей хотелось именно корейца, так как впитала нашу культуру и ассимилировала .
В конечном итоге нашла корейца . Это был двоюродный брат погибщего мужа .
Друг был кореец, а жена русская .
На "слабо" женятся только дураки. Вероятно там все гораздо серьезнее
Скорее всего, он поймал любовь.
Карл Маркс тоже бвл женат на даме с двумя детьми. Она была богата, а он нет и что его больше привлекло ( дама или её деньги ) не известно.
Татьяна Львова
Так у него поэтому было осуждение капитала ?)
Анжелика Стрюкова
Евгей, что с него взять.
Будем надеется, что это не для того, чтобы им воспользоваться, преследуя свои корыстные цели.
Знаете, как кукушка выводит птенцов?
Пожелаем ему удачи.
Знаете, как кукушка выводит птенцов?
Пожелаем ему удачи.
Не знаю как на счет слабо, но его поймали)
Если мужчину поймали на слабо, то он не мужчина, а мальчик.
Ольга 11111
Вот как раз все в жизни наоборот....
Женись, чувак Алёша!
дурак на вдовушке женат
и кормит целую ораву
пусть умники меня простят
мне больше дураки по нраву
(Р. Козакова)
и кормит целую ораву
пусть умники меня простят
мне больше дураки по нраву
(Р. Козакова)
Татьяна Львова
Ну, к вдовам состраданья больше