Если у вас такие мысли-то вам до страшной депрессии еще далеко.
))
успокойтесь.
и займитесь чем-нибудь.
Психология
Когда у вас страшная депрессия как успокоиться?
Подумать о тех кому сейчас хуже тебя, кто в более худших условиях, кто в беде, посочувствовать им. Всплакнуть о них. Может быть кому то оказать помощь.
Надо всего лишь заняться своим здоровьем.
Принимать ванную, чтобы расслабить соматику.
Если спокойно лежите и не чувствуете боли, то принимать антидепрессанты не нужно. Можно всю зиму отдыхать. Уборку делать два раза в месяц, посуду мыть когда закончатся тарелки, можно чаще. Летом подниметесь обязательно.
Такое состояние как медведь в берлоге. Проспал зиму и опять на ногах.
депрессия это не стресс, это уже серьезно и ее нужно на ранних порах пресекать, она способна поражать внутренние органы и костные ткани.
У меня нет депрессии.
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я никому не желаю мстить.
Я никому не желаю зла.
Я не обижаюсь.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не создаю Врагов в Своей Душе.
Я никому не желаю мстить.
Я никому не желаю зла.
Я не обижаюсь.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Не даю себе лежать. Сиди мол но не ложись. А там с приходом мысли что то но стараюсь сделать. Сперва даже сидя тут же, а после отойду, потом глядишь и какое то реальное дело сделается. Именно этим и борется.
Не поддаюсь, стараюсь паразитным мыслям и поступкам кои бывают думаю у всех.
Книги рядом и стараюсь почитать хоть бы и страничку.
Но самое лучшее для себя открыл это делание добрых дел другим со всяким терпением и старанием. Бескорыстно конечно и молча. Оно лучше всего снимает даже мысли паразитные.
Кушать думал но понял это не выход, это лень и сон и уныние в кровати.
Нужно просто взглянуть другими глазами на жизнь.
Во-первых, депрессия - это подавленность и полная апатия ко всему. Поэтому, при депрессии не надо успокаиваться. Наоборот, нужна встряска.
Во-вторых, депрессия - это не просто "плохое настроение", а болезнь. При депрессии изменяется химический состав крови, исчезает серотонин, изменяются в мозге химические процессы и электрическая активность.
Но эти процессы развиваются только при одном УСЛОВИИ: ЗАЦИКЛЕННОСТЬ НА СЕБЕ, НА СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, РАВНОДУШИЕ К ДРУГИМ.
Поэтому, лучшее лекарство и профилактика депрессии - регулярная медитация на любовь и сострадание.
P.S. Если не можется собрать волю и заставить себя чувствовать любовь и сострадание к кому-то, то дело плохо. Треба до дохтору.
Первый раз о таком слышу, чтобы была Очень страшная депрессия, звучит достаточно драматично. Вы первооткрывательница очень страшных депрессий вам придется самой разобраться в этом. Может даже нобеливку за это получите.
А никак. Вы все равно помрете.
Нужно обратить свой внутренний взгляд на область сердца и наблюдать, как она будет исчезать. При этом спокойно дышать.
найти внутри себя подлинную мечту
разработать план по ее достижению
пойти и расслабиться по полной-повеселиться
отойти от веселья
и начать реализацию плана своего счастья
разработать план по ее достижению
отойти от веселья
Посоветовали снотворное А в аптеке продали не мело а Амлело валялся сутки эта дрянь для стационара )