Психология

Как думаете - Зачем женщине соблазнять и провоцировать мужика, если он ей на самом деле не нужен?

Вообще-ни он сам, ни деньги его, ни секс с ним.. ничего
А чтобы свои навыки не потерять! ))))
Ольга Матюшевская
Лучший ответ
Запас -пригодится...
Г*
Галия ***
Любит играться в такие игры, наверное скучно, не хватает эмоций!))
чтобы навыки не терять.))
в хозяйстве пригодится.. огород капать или дрова колоть.)
Юлия Беляева
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям,
вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
они не понимают, что на самом деле ими управляет СверхКомпьютер Сверхразум Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который может сам самостоятельно сочинять и печатать разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и через расстояние при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры может передавать эти тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции влюбленности, страсти, желания это исполнять, желание так думать и так делать.
Внимание других к себе привлечь. Самореклама.
Ольга Молодик