Психология

Зачем женщина соблазняет, если потом отказывает?

А*
Анюта *****
Кокетство. Разбудить желание (или даже страсть) без намерения удовлетворить оную. Возможно, во многих случаях это своеобразная наркомания: жадные мужские взгляды и т. д. провоцируют выброс каких-то гормонов...
Zamira Ashurova
Лучший ответ
Здравствуйте. Не судите строго, да, это есть у них. Но от хорошего настроения после такого отказа у женщин выше поднимается тонус и мироощущение. Хотя бы ради этого иногда следует по-рыцарски что-либо ей предложить, зная заранее об отказе.
Ксюня ***
Анюта ***** Добрый вечер!
Вам не приходило в голову, что иногда нормальное душевное отношение воспринимается, как любовь.
Ясюня Ломова
Анюта ***** Приходило. Я уже давно живу, и мне много чего приходило в голову.
Отказалась выйти за Вас замуж?
Tatyana Sohatskaya
хорошее отношение не всегда- соблазн.. мы часто принимаем желаемое - за действительное.. и ошибаемся порой. .
а женщинам свойственно к мужчинам относится - по женски.. и нет тут.. ничего удивительного..)
Убедилась в собственной неотразимости, наигралась.
Может она ожидала большего чем у вас есть?
Муррр...
Елена Орифлейм
Анюта ***** Она не видела)
вот насущный вопрос
побаловаться
да, есть у них такая странность...
А зачем собирают грибы люди с такими болезнями пищеварения, которым есть эти грибы нельзя ни в коем случае? :)))
у каждой свои причины:
1) получилось случайно
2) это у нее хобби такое
3) пока соблазняла- расхотелось или разочаровалась
Сам процесс ее возбуждает больше, чем итог - отловили и ...
Такова природа женщины...
такова их натура, для того, чтобы убедиться, может она еще завлечь или нет
Чтобы почувствовать это незабываемое чувство, когда тебя хотят, а ты не даешь))