Психология
Что в поведении может провоцировать мужика к насилию девушки? (не явные признаки)
Тема очень щепетильная. Уверена что почти у каждой девушки в жизни был хоть один случай, когда ее пытались изнасиловать или проявляли домогательства против воли, но почему то моей жизни таких случаев насчитывает примерно 18, из которых 16 удалось выбраться сухой из воды... при этом не веду себя демонстративно вызывающе, скорее наоборот, больше как недотрога, может есть какие то невербальные сигналы? которые я сама в себе не замечаю? что провоцирует такие действия по отношению ко мне?
Мне удалось выйти сухой из воды, мальчику было 9 лет, мне 10. И в детском саду ещё раньше мальчик домогался меня в кроватке, наши кровати были рядом ((( Он совершал против моей воли секс. действия со мной. А я не понимала, не осознавала, и делала то, что он просил.
Хакимова Римма
это какое то прям детское познание наверное, тут детскую психологию надо изучить.. а у меня взрослые, несущие ответвенность за действия, и не силовое, весовое неравенство им развязывает руки...
Чаще всего мужик действует на авось - а вдруг удастся? Дальше всё зависит от женщины, сумеет ли отбиться.
Хакимова Римма
а почему тогда когда начинает отбиваться -для него это не стоп? идет в ход и психологические давление и угрозы и колличество мужиков, когда заставляют что то делать под угрозой жизни?
Позиция жертвы. Думайте иначе о себе.
Первый признак самый первый - это юный возраст .Потому что они ищут "дурочку",которая не понимает, что с ней могут так обойтись.
Сейчас то этого больше стали бояться,
а раньше, в годы моей юности, мне было 14,15, когда я замечала попытки пойти за мной взрослых идиотов .Но я сразу убегала
Так они к скромным больше липнут !!!
Потому что они боятся как раз таки наглых и вызывающих От них не известно что ожидать, непредсказуемость их пугает Они и кричать могут и в глаза пшыкнуть лаком для волос .или баллончик газовый .
а скромные им самое то
Сейчас то этого больше стали бояться,
Так они к скромным больше липнут !!!
а скромные им самое то
ага... недотрога идет в баню в компании 9 таджиков... Ну конечно, она не думала что ее изнасилуют...
А вообще - каждый случай индивидуален.
Хакимова Римма
ну я то в баню с 9 таджиками не ходила...
Если мужчина склонен к насилию, то даже если вы наденете паранджу, он всё равно попытается вас изнасиловать .Это такой тип мужчин .Психологический вектор-кишечник .Почитайте и посмотрите векторную психологию .
Хакимова Римма
Спасибо, сейчас почитаю про это!
Чрезмерная красота
Попробуйте ножичком почикать там шрамчики всякие
Или пукнуть во время этого, только без подливы, а то вообще влечение отобьёте
Хакимова Римма
капеец, пукнуть без подливы....))