Психология

Явные признаки психического расстройства: КАКИЕ они?... и КАК Вы определяете что у Вас его нет?

что Вы об этом знаете, исходя из СВОЕГО оыта
Явные, видны по неадекватному поведению в обществе, определяю просто, если люди сразу не убегают а продолжают общаться.., значит все в порядке... или они такие же расстроеные.., или же не расстроеные.., общество впрочем тоже может быть не совсем адекватным.., но это дело выбора индивидуума считающего себя адекватным, тому или иному обществу..
LEV LAZAREV...,в этом вопросе неадекват, по моему.., хотя с его же точки зрения, неадекватен вопрос...
Лариса Зубко
Лучший ответ
Александра Стрельникова Спасибо, Слава!
Доброго дня!
Любовь Усынина Ого тут про меня базар вокзал)) У нас с ней диалог в другом вопросе был я тут продолжил ))Ты диалог в предыдущим вопросе прочитай и все поймешь.
Его просто надо научиться контролировать... иначе это тот еще виртуал))
Всесторонний контроль поможет войти в реальность... когда душа понимает что она больна не только как душа, но как душа потерявшая контроль духа...
Вырисовалось слово - контроль... список - то есть разбираешь ситуацию по пунктам, разбираешь свое поведение по пунктам... путем исключения не вкладываемые в логическую цепочку исключаешь...)
кода человеку по каждой ерунде надо хвататься за телефон и звонить, всё равно кому, лишь бы найти свободные уши. Определяю очень просто-не звоню никому по пустякам и не гружу своими ерундовыми проблемами, а решаю их по мере поступления самостоятельно.
Larisa Бах
Курение и потребление алкоголя !
Рита Аитбаева
если человек со мной не согласен... я всегда прав...
Александра Стрельникова то есть у Вас оно есть? Хоть чуть-чуть... а?
Определяю легко, по реакции окружающих (дома, на работе, на улице и т. д) Еще никто не сообщил мне, что я того... этого.
Алена Чичика
Если человек соглашается что он нездоров, то он во внешнем мире, а если видит себя здоровым не смотря ни на что, то в своем внутреннем. Если тебе говорят что ты нездоров, то соответственно они видят тебя извне (или шутят), а если соглашаются с твоими действиями и решениями как правильными то они с тобой у тебя внутри
Влад Москвин
Наталья Яковлева Слава, ну ты и пиздюк!
агрессия, нападение на других людей, которые ничего плохого тебе не сделали)
(( ( Орищенко )))