Психология
Как вы считаете? Какие люди объединяются в стаи против одного ?
По психологическому типу ?
Бесхребетные)
Хрен с ними, с убогими))
Только хорошие
Амбициозная серость против способных и талантливых, или против слабых.
86%
молодец против овец
а против молодца - сам овца!
Подлые.
Почти все. 80%
А в РФ - все на 100%.
Или присоединяйся к толпе, или она тебя затопчет
А в РФ - все на 100%.
Голодные.
Шакалы
если против, то с агрессией, безумством, страхом, отвращением и прочими отрицающими чувствами к ближнему своему, который не соблюдает закон и порядок или не соответствует этому и причём зачастую бывает без всяких действий противостоять этому (без особых причин, просто не понравился, как лишнее звено).... Иисуса Христа невзлюбили за его любовь к миру в мире алчном и безбожием (от страха краха царства лжи и бесчувствия)... есть и те, кого невзлюбили и за убийства ближних своих... и противоборствующую справедливость принимают враждебно... куры тоже нападают на петуха, когда не соблюдается порядок расположения их гнёзд... это заложено природой - если ты не в стае, то стая в тебе - как Иисус Христос, обнявший стаю, позволил себя распять на кресте и никто на его защиту не встал, поверив в него... но и отрицательный есть пример - можно ли поверить в убийцу чьих-либо детей, встав на его защиту против "стаи"??? ну или в того же самого невнимательного петуха (куры правы, неправ хозяин маленького помещения и слабого освещения, а отдуваться за него петуху)??? толпа, в которой присутствует разум и чувства к родному, за которое она борется против одного разрушителя этого родного - всё-таки понять можно и нужно (хоть она и тоже бывает и очень даже агрессивной)... но толпа, лишённая разума и чувств, не достойна понимания и противостоять ей нужно всегда, защищая беззащитных по отношению к ней (например того же бомжа, пьянчушку от жизни такой или мальчугана-хулигана из неблагоприятной семьи не умеющего постоять за себя, на которого весь мир клином сошёлся)... мой ответ: не-(или не совсем) -разумные, агрессивные по отношению к жертве...
Стая - это когда против нас, если за нас, то мы уже это стаей не назовем, назовем поддержкой порядочных людей и будем даже ссылаться, мол, вон нас поддерживают, значит мы правы.
А, если против нас, значит редиски, стая и прочее... похоже, что дело в нас, а не в них)