Психология

Почему я топчусь вокруг проблемы вместо того что быть решить ее?

дай команду... вперед
Полина Баева
Лучший ответ
либо страх
проблема большая-ты маленький
следует проблему назвать задачей
и решать по действиям
слона едят ложкой)
Суханова Наталия понимаю, в том то и проблема, я сомневаюсь в правильности выбора следущего действия, точней я понимаю что это действие именно то что нужно на данном этапе но когда приходит время действовать я забываю ради чего все это
Суханова Наталия и какаета архитипическая сила слепит сознание
Суханова Наталия да, но как? как победить того кто сильней?
Суханова Наталия не вступать с ним в драку? а если придется?
Суханова Наталия чтоб проблема вышла из абстактного образу скажу что за проблема, это цлибат, мне он нужен что бы навести порядок в нутри но проблема в моей девушке, когда я нахожусь с ней рядом какой то вемя в таком месте где можно это сделать сила моей цели ослабевает
Суханова Наталия он сильнее, но я чувствую что можно его обмануть
Суханова Наталия темболие когда это в его же благо, но он слишком тупой
Суханова Наталия хотя.... тупой скорее я) если так долго хожу вокруг да около
Студенческая поговорка : Зачем делать сегодня то, что можно сделать завтра))))
Смирение нужно.
Не знаешь с какой стороны к ней подойти.)))
Не понял как правильно ее решить.
Суханова Наталия в том то и дело что понял, но когда приходит время принимать решение в моменте я слаб
Откуда ж я знаю? Это Вам виднее.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства, создавать пользу и радость Людям и себе.

Под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах пишут тексты и прячуся,
скрываются в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Они себе что-то нафантазировали, насочиняли, напридумывали,
а видимо в итоге их фантазии не сбываются так, как они хотели?
А чего они хотели то?
Что им нужно для счастья?

С оружием в руках в богатстве и роскоши на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых вряд ли будет им спокойно, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, весело в Душах.
На 3 Мужских Членах сразу одновременно не усидеть одним женским половым органом так, чтобы было комфортно и удобно.
Людям нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Людям нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из разных стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Инна Копотева
Может, боишься выбора?
Я всегда плыла по течению, ничего не решала, пока только было возможно.)
Решай, что стоять и ждать, когда они решатся самим с собой.
Сила внутри, снаружи Потребность в Силе - наверняка Сам с Собой Отношения игноришь)))
Суханова Наталия я бы так не сказал, неплохо с собой общаюсь, дело не во мне, а в подсознаниии