Психология

Если никуда не заглядывать, вы могли бы перечислить достижения американцев в космосе в XX веке? Назвать их космонавтов?

Леся В.
голливуд как то неинтересен вообще
Лариса Васильева
Лучший ответ
мне это не нужно в жизни
Елена Ушакова
Уже и наших всех космонавтов не назову. Только 5 первых.
Естественно, нет! Я же не справочник...
Да после первого ответа отвечать только позориться)
Евгения Король
Леся В. если он точно никуда не смотрел
Первый спутник связи, метеорологический спутник, первая реально работающая орбитальная станция, рекорды пребывания в космосе на этой станции, первый полет на Луну человека, на Венере у них аппарат долго работал...
я только Армстронга знаю и тот факт что они догнали нас по количеству спутников, только по истечении 20 лет после распада СССР получается уже в 21 веке )) Единственное они несколько аппаратов пульнули в космос для исследования межзвездного пространства и планет, это да. Наши если не ошибаюсь только на Венеру пуляли. А еще Хабл, это да, вещь. А вот еще вспомнил они сделали первый фотоснимок из космоса: чуток доработали немецкую фау после второй мировой воны, которую прихватизировали вместе с немецкими конструкторами )) и пульнули в космос с фотиком.
Алан Шепард - первый американец, поднявшийся в космос.
Нил Армстронг - первый человек на Луне.
Джим Лловел, Джон Суайгерт и Фред Хейз - экипаж Аполлона-13
Maria Wineberg
Куралай Кудайбергенова у вас хорошая память на имена
Евгения Король Надо же, я бы их через 10 секунд не повторила, силён!!
Зачем? Не интересуюсь у кого какие достижения. Зато в России гиперзвуковые ракеты есть! А то, что медицина и образование к нулю скатились - это ерунда. Кормим приезжих.
Нина Дмитренко
в павильоне снимали сюжет о высадке на Луну
американцы в космосе идут за россией
Aidana Abilova