Психология

Вы могли бы жить как американцы, в смысле ходить по хате обутыми?))

Юлия Муллинова
Ногам прежде всего это не удобно, какая бы обувь не была
.C
.madness Catherine..
Лучший ответ
Юлия Муллинова Вот именно! Совсем странные у них заиашки
Нет. Это бред в любой стране.
Я могу и по постеле ходить обутый... только не хочу
Жанна Якунина
нет. потом кроме меня это все вывозить все равно некому будет.
Ольга Азарова
Может они на асфальте стоят, в лыжи обуты?.. Мне Страна Дураков- не указ...)
Nigora Majidkhojayeva
Я много чего могу, но ценности свои не смогу придать!)
в америке пока жил, частенько заходил в обуви, но это потому что на улице так же чисто как и в квартире и найти грязную лужу иногда не представляется возможным. а в Рф все наоборот, противно выйти из дома потому что через 2 шага дерьмо и на обувь смотреть тоже противно. дома коврик чтобы грязь не сыпалась, страшно лишний шаг сделать.. куда еще дальше проходить
Анжела Гринина
летом могли бы, у нас улицы чистые . Зимой уж никак, простите )
Но я предпочитаю, чтобы ноги отдыхали дома от обуви, в ботильонах , кроссовках или мюлях мне круглосуточно некомфортно, совсем нет.
я так всегда и делал хочь и билли миня не рас эти американцэ прахклятые
А*
Айана ***
Зимой да в валенках такая прелесть.)))
Если на улице чисто, то да, но в домашней обуви просто удобнее. ) Воевать с микробами, добиваясь стерильности пола смешно, с микробами нужно дружить, как сказала одна моя знакомая медсестра. )
Без проблем.
Весна...хоть и прекрасная пора цветения и преображения...но если вспомнить...что она обнажила после зимних сугробов...))) представляю...и все это в дом...и дело не только в весне...))
Crazy Angel
Нет. Я мою пол с дезинфецирующим средством почти каждый день. Ненавижу грязный пол.
Юлия Муллинова И я ее смогу.Как можно то? всё время поражаюсь)
это только в кино так
Да, если улицы будут чистыми как у них
טטיאנה יצחק
Юлия Муллинова Ноги должны отдыхать от обуви)
ноги устанут , сомневаюсь что они так делают
Kseniya Ksu