Психология

Чувство собственной никчемности, абсолютное презрение к себе.

Мне 22 года. Со школьных времен заметил что я недостаточно храбр и мужественен как другие стандартные сверстники ребята. Все мы разные, у всех своя система ценностей, индивидуальность и бла-бла. Однако у всех их (окружения парней/мужчин) есть общие повадки и интересы : очень сильно заметил из 100% более менее мужественных и храбрых ребят, есть интерес и тяга к футболу (!) , любом другим видам игрового спорта. Низкий уровень эмоционального восприятия и достаточно хороший уровень хладнокровия . Умение рисковать, даже при страхе драки, они ввязываются в бой, если задета их честь или интересы, зная что возможно и скорее всего противник им не по зубам, ибо принципы дороже. Широкодушие, щедрость. Мощная энергетика. Наличие широкого плечевого пояса, относительно талий и таза. Правильная костная струкртура, вне зависимости от уровня мышечной массы. Правильное жиро-распределение по мужскому типу ( жир откладывается на плечах, шее, спине и на руках). Вне зависимости от конституции тела. Как пример. Это конечно все условности и возможно топорное описание, однако фундаментально имеющийся у них базовые постулаты нормального и гармоничного мужского начала.
В моем же случае : высокая эмоциональность, повышенная эмпатия, полное отсуствие тягки к футболу и т. д Диспропорция костной структуры, непомерно широкие кости таза, узкие по относительно его плечи и трусость в купе с нерешительностью. Жир откладывается на бедрах и боках талии. И это только самое главное. По ориентации - чистый натурал, огромное, но не взаимное влечение к девушкам. Т. е не воспринимают как парня. И это понятно. Хотя мне тоже очень хочется любви и кекса с красотками. Но, увы. Семья более чем благополучная, никаких травм нету и не было.
Вопрос: я просто какой то унтерменш, дело в моей физиологии? и мне нужно к эндокринологу или что вообще? спасибо.
Aigerim Musaeva
От употребления гормонов только может прибавиться проблем, да и не всем самкам нужны брутальные самцы.
Анастасия Смирнова
Лучший ответ
Aigerim Musaeva Так в чем думаете дело?
У тебя депрессия — самое распросиранённое заболевание современности. А всё из-за наличия мощной развитой психики — у других животных его не бывает.
Tea Amanatidi
Хотите забит на эмоциональность и пр., и стать "футболистом"?.. А ничего не потеряете, ни о чем не пожалеете?..
Если пожалеете, то вот она - ваша волна, научитесь серфить на ней, и вас заметят на волне (в т. ч. девушки), со всеми вытекающими.
Madina Kasymova
Aigerim Musaeva Ну что я могу потерять то? дедукцию?) Никому нахрен, не нужную, безрезультатную философию?) что?))
Madina Kasymova Внутренний мир, например. Оч. грубо говоря, у "футболистов" он прост и примитивен. Хотите жить так?..
У каждого свои проблемы. И каждый считает свои проблемы самыми большими! Но у девушек тоже полно своих проблем! Нужно махнуть рукой на свои проблемы и искать подходящую девушку!
Лягушка -
наверное, физиология, наверно, к эндокринологу - зачем же так мучиться?..
******* ...
Подр очи . Занимайся спортом . Займись делом.
мак
Darima Malanova
Причина может быть не только в генетике, но и в образе жизни: есть ли режим сна, какую пищу употребляете (сбалансированную или фаст-фуд), пьете ли достаточное количество чистой воды, занимаетесь ли спортом.. Причин может быть много. Описанная фигура по типу похожа на "овал". С этим можно жить, вполне модно одеваться (в инете сейчас полно рекомендаций). Займитесь собой, а футбол не причем, девчонки и пухляков любят и ботаников, главное своего найти
Айли Ефимова
Поинтересуйся какие бывают психотипы. И да, это врожденное. Такое вот разнообразие присуще нашему виду.