Психология

Где по вашему вероятнее всего повстречать в жизни чудо?

Евгения Фомина
Чудо = это то, что не могут понять, как это событие происходит,
то, что неожиданно и удивительно,
то, что является, как необъяснимое явление?
В Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
оказывается умеют быстро, шустро, просто и легко залазить во многие программы в компьютерах в разных Банках и в Таможнях из Разных Стран,
легко, просто, шустро, быстро, оперативно и целенаправленно, профессионально могут изменять данные отпечатков пальцев, данные сетчатки
глаз, данные информации о форме лица, данные о тембре голоса, любые паспортные данные в компьютерах так,
что не надо отрубать кисти рук, чтобы пришить руки Умерших Президентов, чтобы их отпечатками пальцев лапать пропускные пункты
и не надо менять глаза, чтобы компьютеры распознали, что это точно сто процентов глазные яблоки и сетчатки глаз Настоящего Президента,
не надо создавать поддельные документы паспорта,
потому что есть Великие Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, которые легко и просто могут ввести данные в компьютеры из разных стран
и Любой Избранный Ими Двойник с любыми данными будет вхож во все банки и во все Таможни, как Настоящий Президент и как Настоящий Руководитель?
Или это не так?
Чаво? В целях безопасности Страны на случай непредвиденных обстоятельств могут создавать Двойников и в случае необходимости приходится это делать?
А Кто контролируют эту деятельность, чтобы такие возможности не попали под контроль и руководство Бандитов?
Если же попало в руки Бандитов, то надо заинтересовать и вдохновить Этих Бандитов возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?

Это Чудо?
Ой! Облака в форме сердечка в небе?
Ого? Кто это сделал?
Ой! А на окне во время морозов Кто-то нарисовал рисунки? Каким образом на 3 этаже со стороны улицы нарисовал рисунки в морозное время зимой?
Это Кто-то лазил ночью на подвесных лестницах и разными палочками и при помощи разогрева и нагрева создал разные рисунки?
Но я помню, как от нагрева печкой я довела стекло на окне до такой степени, что стекло треснуло!
Ой, не пиши глупости, Елена, кому ты, Дури Баба, в 47 лет нужна до такой степени, чтобы зимой лазить и рисовать рисунки на окне 3 этажа со стороны улицы?
Ну, это я могу понять, что не нужна, но Кто-то же мне создал телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру?
Это то откуда прилетело?
Из глубин Космоса?

А ещё оказывается есть Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР,
который после провокаций и после террактов проснулся из Дрёмы и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
А ещё есть Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
А ещё есть Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют!

Ой!
Кто и каким образом мне стер память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Уа!
А Кто и каким образом стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку на планете Земля?
Ой!
Это Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Людмила Синюкова
Лучший ответ
Людмила Синюкова У Каждого Человека есть его личные мечты и его личные желания?
Вот у меня были желания и мечты
1) Узнать информацию о том, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если есть такая возможность в Этой Жизни, то я очень хочу в моём теле Человека обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
2) Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я желаю жить по своей воле по чести и совести!
Я не хочу из себя позволять создавать образ Блудницы Похотливой и Образ Стервы Мрази и Шлюхи.
Я хочу создать полезные программы Жизни, чтобы не терять Моих Родных Детей и жить счастливо.
Людмила Синюкова Я помню, как в мои мозги в мою голову пришли тексты через мысли о том, что мне очень хочется порезать или уколоть мою руку,
чтобы из моей руки протекла моя кровь и обмакивая в мою кровь пишущий предмет,
как в чернила обмакивают "перо" или карандаш со стержнем для чернил,
тонким стержнем моей кровью на листе бумаги я написала о том, что я хочу завязать употреблять наркотики.
Потом мне пришли тексты через мысли, что мне очень хочется прикрепить это листок бумаги на видное место и постоянно на него смотреть и помнить, чего я очень хочу и не забывать об этом.
Людмила Синюкова В спокойном состоянии и в спокойном времяпровождении Мирный и Законопослушный Шизофреник,
который около 6 лет назад, услышал голоса в своих мозгах с телепатическим зовом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру,
каждый день и каждую ночь с Душевной Любовью молется о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны снова стали Ангелами в Рае для Всех без исключения!

Батюшки Милосердные и Милостливые жалеют Больных Шизофренией, которые слышали Голоса в Своих Мозгах
и не отлучают от Церквей Христианских.
Людмила Синюкова А Дяде какая разница с Кем сексом заниматься?
Есть разница?
А_а! Дяде нравится, когда Женщина с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу с удовольствием и с радостью сексом занимается?
Дяде приятно заботиться о Женщину, в которую он влюблён.
Нетрудно догадаться об этом.
Мирный и Спокойный, Законопослушный Шизофреник не мешает Жить счастливо и спокойно Окружающим Людям.

Не вредить себе
и не вредить Другим Людям= это уже польза!
Людмила Синюкова Жалоб нет.
Всё отлично.
Вокруг Соседи отличные.
Я Всем довольна.
Я радуюсь Жизни на планете Земля!
Людмила Синюкова Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
И после смерти моего тела там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне нравится, когда в Моей Душе по=Настоящему легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии!
:)
Людмила Синюкова Разве Воры в Законе и Криминальные Авторитеты поддерживают деятельность Борцов за Справедливость для Избранной Части Людей, которые вылавливают Наркоманов Наркозависимых и отстреливают их в самосудах, убивают без суда и следствия или лупят их, бьют их, кидают в них иголки для шприцов, привязывают к столбам с позорной табличкой на шее:" Позор мне! Я Наркоман Наркозависимый и Наркобарыга!" ???
Можете быть Кто-то что-то перепутал?
Вряд ли Преступники из Преступного хотят, чтобы Захватчики с неба бомбили снарядами тюрьмы и зоны лагеря, в местах лишениях свободы на территории Их Городов?
Людмила Синюкова Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
А под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран пишут тексты и прячуся, скрываются, шифруются, маскируются= это Кто и почему так стали Себя вести?
В детстве
Ой да где угодно) Главное верить
Возможно, в кинозале или на вечерней прогулке. Но иногда ваши самые смелые мечты на самом деле сбываются прямо у вас на глазах. Или, по крайней мере, они не заставят себя ждать. Как сделать, чтобы встреча произошла? Так же, как и в реальной жизни. Неопределенные чувства, которыми вы наполнены, сделают ваше появление чрезвычайно приятным для всех. Например, услышанная фраза «выходите замуж» покажется вам вполне уместной. Или рассказ о предмете любви, которого вы пока не видели. Все зависит от вашей фантазии и желаний. А она у вас есть – в чем бы эта фантазия ни заключалась. Например, вы часто мечтали в юности о романтической любви на пару с дофином или королем.
Для меня, когда был Мелким, таким Чудом был наш ЗООПАРК !!!

А нынче... Чудо!, если Ничего Не Болит!!!
И особенно, ноги и спина!... (((
Мадина Рахаева
не зная. я б тоже хотела найти это чуда... но думаю это совсем не просто. так чтоб ах.. а может я его уже нашла.
В России на каждом углу выдают бесплатно
Алёна Глущенко