Психология

Вас психологически задело событие стрельбы в казанской школе?

Если меня не задело и даже не хочется смотреть об этом репортажи, это нормально или что-то не так?
Меня это расстроило до слез.
Zhuldiz... Alishova
Лучший ответ
У меня нет Телика, 21 год носит не интересны .не ту страну назвали Гондурасом .негативом не питаюсь
Такие трагедии еще будут, психически нездоровых людей с голосами все больше, проблема эта актуальна для всех. Ведь в каждом доме может жить такой человек.. Совсем не задеть не могла, живу в Казани, хоть новости и не смотрю, всегда есть кому сообщить, что происходит..
Меня задело. Мне очень жаль погибших детей, которых стрелок уничтожал как биомусор, учителей, защищавших своих учеников, родителей, потерявших детей.
Алёнка *
Айнура Усманова Поражась как ублюдка называют стрелок.. Стрелок в тире...
Алёнка * Вы правы, он хладнокровный убийца.
Если не хочется смотреть репортажи, значит задело. Я не смотрю. Мне достаточно факта и кратких подробностей.
Людмила Шудра
там одни вопросы... как и почему...
Аня Титова
Сожалею что учителя и директора в школах ешо не поняли что бывших учеников нельзя впускать в здания школ с ружьем в руках, что учительницы не должны защищать грудью учеников от выстрелов .
Alexa Merser
Меня радует то, что этот стрелок жив. Хотя сильно сомневаюсь, что общественность узнает правду.
Вот откуда эти " герои"! Из общества, где никого не задело...
Надежда Мишина
Светлана Олейникова А может из общества где всех всё задевает?
Надежда Мишина Репортажи смотреть совсем не обязательно, но сопереживать- это по человечески
Я телевизор не смотрю уже 9 лет. Поэтому много чего не знаю, или не вижу часто. Поэтому наверное меня не задело.
Марта Хэйтс
Не задевает подобное только черствых людей.
Катенька .....
Не задело, конечно.
Но немного не по себе, что, с виду, нормальный, обычный парень может сотворить такое)
это может спровоцировать ещё кого -нибудь на подобные акции . это страшно
Женя Цой
Я не смотрю телевизор, увы...
Нет. Не задело.
И без меня найдутся люди, сопереживающие этой трагедии.
А я свои нервы ценю и берегу)