Психология

Как войти в доверие к недоверчивым людям?

Чисто_психологически
Роза Исмагулова
Лучший ответ
Искренне заинтересоваться ими.
По-доброму, ненавязчиво.
Юлия Кулькина
Вот с помощью таких туфелек например
Юлия Кравец
когда вам нужен мед, вы должны думать не о том, чего хочется вам, а о том, чего хотят пчелы. Советы надо давать в деле, в котором сами будете участвовать.
Заниматься с ними одним делом вместе
Людмила Бусова
покажы им что ты такой же как они
Надо увидеть во сне БЕРИЮ и спросить, как ему удавалось столько лет у СТАЛИНА быть в ДОВЕРИИ!
Катя
7 правил Глеба Жеглова
Не пытаться входить в доверия, самому доверять и быть честным и открытым в моменте контакта, ничего не доказывая...
Так же, как отрывают замки запертых ящиков. Шпилькой.
Kakaja Raznica =))
Да с вашей внешностью, да с вашими ножками, к любому мужчине в доверте попадёте! Дайте ему только надежду на обладание вами! И он ваш!!!
;-))))
А какой смысл, они все равно не будут доверять.
Катюша Чмутина
Без спешки, без давления, с максимальной искренностью...
По реалу знакомо.
Но потом такое доверие!
Это надо ценить!
A*
Anastassija *******
Человек должен быть уверен что вы для него не представляете угрозы. Для этого нужно исключить проявление доминантного поведения, которое может быть воспринято как агрессивное. Говорить человеку только правду.
Съесть пуд соли. Но если я не собираюсь доверять, со мной и это не прокатит
Ну обычно если человек не хочет доверять никому, то ничего с ним нельзя сделать эта его призма, через которую он он воспринимает мир. Недоверие это защита, значит можно попробовать создать среду где человек будет чувствовать себя в безопасности, вы для него должны быть безопасным человеком которого он будет считать то что он может довериться. Но сколько вы бы не пытались это сделать, если он вам не доверяет то он вам и не станет доверять, человек должен сам решится на доверие, если он такое решение не имеет то он вам просто не доверится и это не от вас зависит. Мое мнение - вообще входить кому то в доверие это бесполезная штука, лучше работать над собой и быть тем кем я есть, это самое лучшее, потому что люди которые близки по духу будут доверять а те кто нет не будут, не нужно тратить время и силы изображая из себя того кем я не являюсь.
Мир@_ 666
По чесноку
Ирина Михель
При наличии аргументов это не сложно.
Та Самая Звезда
медленно, конфетами, лаской, деньгами, поддержкой.