Психология
Как лучше всего сбрасывать лишний вес кг.
Каждый день по 2 кг, или каждый день по 1 кг.
по пол кило лучше, а то организм не выдержит)
Aidka Omuralieva
По пол кило это как понять?
РАЗУМНО! Каждый организм имеет свои особенности.
Надо вначале посоветоваться с врачом, который Вас знает.
Как вы собрались по 2 кг сбрасывать, что это за система такая.
лучше сразу по 5, зачем мелочиться Не бывает такого сброса веса
так мокрицу кушай
Сбрасывать надо также медленно как и набирали и никаких голоданий а просто уменьшить количество пищи и убрать излишнии углеводы из питания.
Лучше уделить этому время и не устраивать такой стресс организму. За месяц вполне реально убрать 10 кг, если есть после 3ёх часов дня только овощи лёгкие и фрукты, завтрак обед как обычно, но лучше сократь порции.
И день тренировка, день бассейн, день массаж Lpg. И без насилия, чувствовать себя будете отлично.
Сладкое и углеводы типа булок естесственно исключить. Я заменяла фундуком с мёдом.
Монодиету пробовали? Можно сбрасывать на ней по 800 г в сутки, а больше и вредно. Организм не простит вам стресса. И всё будет ещё хуже.
не загрязнять окружающую среду... будет нормальный вес
Лучше всего перестать есть покупные сладости. Из-за того что организм привык к сахару, он требует дозы снова и снова. Из-за этого и голод усиленный.
Ни каких резких телодвижений в диете. Плавно уменьшать порции привычной пищи, по возможности добавлять в рацион фрукты, особенно яблоки и кушать обязательно с кожурой. И физкультура, без экстремальных нагрузок. Не быстро, но качественно, или здоровье на свалку.
если хочешь сбросить много кг, займись веганской диетой! результат гарантиован! но главное сильно не увлекаться!
Похудение это одно из целеустремлений при котором люди готовы верить в любую аххинею от любого псеудо эксперта и продавца "уникальнейшей" бесполезной хрени за кучу бабок, которая, якобы, поспособствует достижению этой цели чуть ли не вот уже завтра, но только не в правду, которая лежит на поверхности . Никак . Просто никак . Нужно сесть на курс ПМЖ (пытаться меньше жрать ) и топить, топить и ещё раз топить массу в спортзале, день за днём, месяц за месяцем, долго и нудно . По другому никак ) Смиритесь))
Наталия Колова
Красиво написал, мужик)