Психология

Вы правда никогда не чувствовали себя троллем в интернете? Бывает задашь вопрос, а его кто-то на себя спроецировал.

И понеслись маски -шоу, кто больше эпитетов знает. Не важно что вас перепутали, с кем-то. зато вас оскорбили. И это для них норма общения.)
Сильно подозреваю, что вполне могу кем-то считаться троллем - и вопросы, и ответы у меня на грани провокации, риторика такая)
А вот оскорбляют только фактические тролли, не по должности, а по своей жалкой тролличьей сути)
Евгения Лытина
Лучший ответ
Людмила Новоселова Добрый вечер леди)
Ну так этож не ваша проблема )
Все наши беды от массового невежества...
Нет, это точно не моя история
Ольга Лысенко
Было дело, один раз тролля затроллила
Слава Богу! С таким не сталкивался.
Ольга Прозина
Как всё у вас запущено то.
Пользуетесь терминами и не знаете, что они означают. А дебилов неадекватных называете троллями.
Троллинг это рыбалка. Закидываете вопрос или ответ... вполне безобидный и ждёте, когда на него клюнет какой нибудь премудрый пескарь и начинаете его вываживать на чистую воду. Он сам даже не понимает, что попал на крючок. Вот это троллинг.
А дебилы оскорбляющие других со словарным запасом 5 летнего аутиста... это просто придурки. На которых даже не стоит обращать внимания.
Яна Новицкая
Люди все разные. То, что норма для одного, категорически неприемлемо для другого. Это нормально.
Manshuk Alpysova
Для меня тролль это кто использует детский лексикон чисто для глупых нападок на личность человека. Подшучивать и иронизировать уже другой уровень.
Korlan Bolat
Людмила Новоселова правильно, подшучивать и иронизировать, а попробуй не согласится, эпитетами обосрут.)
Бывало. Хорошо помню один из первых, лет надцать назад. Вопрос был: "В чем вы любите ходить дома?", ответила, не подумав, но честно:" В мужских рубашках, босиком". Что тут началось! Мужской пол дорисовал свое. Один, потом, извинился. Тогда и поставила отчество. Для справки: я живого Сталина видела, когда мне 3 года было, балетная студия, разряды и награды по плаванью и лыжам - до 38 лет. "Золотая свадьба -в прошлом году.
это инет нас научил понимать что в жизни точно также-все проецируют на себя чужое.
Таких в инете полно!
Я бывает троллю тут, но только глупых людей в основном. К умным я не могу присраться.
Людмила Новоселова да рядом с умными, люби обычно чувствуют себя удобно, а там где ум, там ещё и воспитание.) У многих хабалок, слишком много амбиций, задирают высокую планку, а с ними и поговорить нормально не получается, обосрут эпитетами.)
здоровка)
Есть такое))
Ирина Хазова
меня оскорбить невозможно))
вот они! последствия неумеренного употребления нелицензированного героина и шампанского для поминок ..именно отсюда начинается тектонический разлом в аффилиативном общении ..и пусть кипящий в сердцах гнев найдёт точку приложения…. и это на первом году пятилетки и всё из - за вас ...
Людмила Новоселова странный у вас социум.)
Если вопрошающий задаёт тупой и реально глупый вопрос, то возникает искушение
заставить покопаться такого в википедии, погрузиться в науки или просто погрузить
человека в логическое противоречие.
Особенно если вопросы кем-то задаются (судя по всему) под изрядной дозой алкоголя или чего-то другого веселящего.
Ведь не придёт же в голову нормальному человеку выяснять "кто прячется под кроватью ночью" или "почему у меня прыщи" (в категориях "Прочее непознанное").
С другой стороны все местные "грамотеи" так и не поправили меня не разу,
при введении мной термина "радиус Шварцвальда" - никто не сделал замечание,
что это [радиус Шварцшильда] на самом деле. Удивительная безграмотность и
необразованность.
Ирина Яшкова Тупые и глупые вопросы порой нужны, как и обратная сторона чего то)
А вот ненормальные люди -вполне нормальное явление, как ведь с ними есть о чем поговорить, т. к. с нормальными с ума сойдешь.
Кучу раз. Иногда я троллю намеренно. Вот как щас. Трудно не троллить когда ты в 5 утра уже с пивом в зубах со вчерашней попойки. Скоро порнуху соседям по громче врублю. Минут на пять. Скорострелом.
Тролли - навязчиво доказывает свою правоту, там где ничего не понимают и целенаправленно вводят в заблуждение.
Я иногда троллю в ответе
Амина Садыкова
Существует 3 неоспоримые истины:
1) Смерть - это только начало новой жизни, не стоит боятся;
2) Границы существуют лишь в ограниченных умах, которые не могут представить полную безграничность;
3) Бесконечно вообще ВСЁ, долой эти никчёмные цифры! Кто бы там что ни говорил, но это так и есть. С научной и философской точки зрения, вот.

И да, ребята, давайте жить дружно. Берегите себя и своих родных и близких, особенно в этот непростой период. Всем хорошего дня и отличного настроения, вы лучшие!)
Конечно, часто вопрос может невольно стать провокационным для кого-либо из здешних, но этим мне понятно чем вызвано поведение другого человека, поэтому оскорбится может только он сам.

Им надо посочувствовать. Вместо того чтобы заниматься совей жизнью, сидят и унижают других.
Да я всегда тролль))
Ирина Хазова Трольчиха)).
Ирина Хазова Парень Алина понятно))
Да, бывало.
Разве всех-каждого можно заранее учитывать...
Тatyana Molchanova