Психология

А почему-то всё равно хочется задать вопрос про любовь.... У вас бывает такое??

Не бывает. А вот спросить хочется. Что такое "любовь"?))Все о ней говорят, меняют объект любви, но любовь же присутствует постоянно в жизни человека, даже, когда "ненависть" последствием)) Какая разница: кого, что, насколько и чем обернется. Любовь рулит. Это всё понятно. Но... что же такое "любовь"?)
Как сказал 5-ти летний мальчишка:" И все мы -зверь, и жизнь-зверинец")-это я дописываю ответ.
Так что за "зверь" такой-это самое?)
Дарина Залесская
Лучший ответ
Зарина Светлова Знаете, что я не люблю больше всего?
Сама справлялась с любовными невзгодами....
Да, но у меня объекты другие думаю.
Ил
Илюша
нет, истрепали это слово до дыр.
Маша Маша
нет.. О любви не говори, о ней всё сказано..
Под рюмочку если только)))
Aliya Rustemova
О том, что её отсутствие заставляет человека вести себя как абориген? Второй день читаю какую вам дичь некоторые пишут - из пустоты эта вся хрень испражняется однозначно. На ровном месте, толком не понимая сути - вытворяют знатоки *уевы)
К.
Кошка .
А, любовь, как искра, дунь - погасишь быстро, потеряешь больше не найдёшь
https://tekstovoi.ru/text/94838442_9745072p942870811_text_pesni_poteryaesh_ne_najdesh.html

Слов чужих не слушай никогда,
Пользы нет от них - одна беда.
Верить им, пожалуй, ни к чему,
Верь лишь сердцу своему

И пускай тебе твердят опять,
Что легко красивей отыскать.
Улыбнись в ответ своим друзьям
И решай, как знаешь сам.

Ты ходи за мною летом и зимою,
Ты ходи в мороз и в дождь.
Ведь любовь, как искра,
Дунь - погасишь быстро,
Потеряешь - больше не найдешь.

Ты пойми- тебя я не держу,
А уйдешь - "прощай" тебе скажу,
А уйдешь - напрасно не зови,
Значит не было любви.

Пусть ничем не лучше я других,
Только ты не слушай слов чужих.
Верить им, пожалуй, ни к чему,
Верь лишь сердцу одному.

Ты ходи за мною летом и зимою,
Ты ходи в мороз и в дождь.
Ведь любовь, как искра,
Дунь - погасишь быстро,
Потеряешь - больше не найдешь.
да. интересно же бывает.
Li'ssa Smile =)