Психология
Как правильно, задать вопрос так, что бы, Вас, не трогали тролли?
Боишься троллей - не пиши совсем.
Лариса Немчанинова
не боюсь ))
Гарантии нет. Это зло с которым приходится мириться.
Троллизм на самом деле простой обман.
Карается 4м уровнем чистилища:
Ложь - такое же преступление, как и воровство. Воры крадут у человека имущество, вруны обкрадывают душу.
Вспомните, иногда мысль о том, что вас обманули, гораздо сильнее и больнее ранит душу, чем потеря денег. Особенно неприятно, когда вам врал близкий человек, которому вы доверяли. Все разновидности вранья и воровства рассматривать нет смысла, потому что их великое множество. Стоит только упомянуть разницу между земным уголовным судом и небесным ангельским.
В уголовном суде срок и тяжесть наказания напрямую зависят от суммы нанесенного материального ущерба. Небесный Высший Суд же обращает внимание на то, какой душевный урон был нанесен жертве. К примеру, можно обмануть какую-нибудь бабушку, не нанеся ей при этом никакого материального ущерба. Проще говоря, взять и обидеть человека. И этот поступок, с точки зрения ангелов, окажется гораздо худшим, чем, допустим, если бы вы украли у какого-нибудь богача пару миллионов долларов. Почему так? Просто на одну сторону ставятся переживания бабушки, а на другую - переживания богача. И сравнивается - что сильнее. Очень часто слова лжи выводят из себя сильнее, чем потеря денег.
http://litrus.net/book/read/129959?p=20
Троллизм на самом деле простой обман.
Карается 4м уровнем чистилища:
http://litrus.net/book/read/129959?p=20
Дай им то что им надо заранее, а потом задавай вопрос, с их великого позволения)
невозможно...
Лариса Немчанинова
всё возможно )
****** ******
В данном варианте - невозможно))). Будет как в бородатом анекдоте про В. И. и Петьку.
В. И.: Петька, видишь мужик рыбу ловит? Пойди дое%:?сь...
Петька: (подойдя к мужику) Клюет?
Мужик: Нет.
Петька отваливает обратно к В. И. Не могу, говорит. Не за что дое? *%:?ться...
В. И.: Лох! Смотри как надо!
Подходит к мужику...
В. И.: Клюет?
Мужик: Нет.
В. И.: Ты кого на х%й послал, козел?
Петька: (подойдя к мужику) Клюет?
Мужик: Нет.
В. И.: Лох! Смотри как надо!
Подходит к мужику...
В. И.: Клюет?
Мужик: Нет.
В. И.: Ты кого на х%й послал, козел?
Они не так строшны и побеждаются своим же оружием
не обращать внимание просто )
трогают вас они или нет - зависит только от вас, или всегда да или всегда нет, независимо от формулировки вопроса.
Зависит от вопроса.
А вообще, тролли есть везде, своим вниманием их просто нужно обходить
Поверь, если тебя затроллили, то ты никогда об этом не узнаешь, в этом и суть.